Вы находитесь здесь - Кемерово   Актуально Новый год 2018

График отключения горячего водоснабжения

Ремонт дворовых территорий

Вниманию предпринимателей ТРЦ «Зимняя вишня»

Каникулы

Формирование комфортной городской среды

Безопасные и качественные дороги

Изменения в организации дорожного движения

100-ЛЕТИЕ г.Кемерово

Не дай себя обмануть

Общественный Совет по вопросам осуществления дорожной деятельности

Кемеровостат информирует

Публичные слушания по рассмотрению проекта "Схема теплоснабжения города Кемерово до 2033 года (актуализация на 2019 год)"

Перечень мест проведения ярмарок

Пункты сбора вещей

Год инвестиций и инноваций в Кемеровской области

Кемерово без наркотиков

Правила безопасности

«Мобильный офис МФЦ»

Список пострадавших и погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя Вишня"

Поддержка предпринимательства

Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Кемерово

План проведения проверок соблюдения трудового законодательства

Ипотека

Фонд социального страхования информирует

Финансовая грамотность

Налоговая инспекция информирует

Защита прав потребителей

Прокуратура информирует

Охрана труда

Результаты государственной кадастровой оценки земель

Открытые данные

Бюджет для граждан

Противодействие коррупции

Пункты сбора энергосберегающих ламп

Сезонные и пригородные маршруты

Об изменении порядка предоставления компенсации за жилищно-коммунальные услуги

Федеральная служба судебных приставов информирует

Пенсионный фонд информирует

Памятки для работников и работодателей

День сотрудника органов внутренних дел

 

План городских мероприятий, посвященных празднованию
Нового года – 2018 в городе Кемерово

 
 

1. Городские акции, проекты и конкурсы

 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
27.11-15.12.17
Волонтерские акции «Визит внимания», «Чистый двор», «Парикмахер на дом»
Адресно
декабрь 2017
Конкурс «Лучшее новогоднее оформление учреждений и предприятий города»
Учреждения города
декабрь 2017
О зимнем городском смотре-конкурсе "Снежный калейдоскоп"
Дворовые территории, частные домовладения, оформление подъездов, окон жителями
декабрь 2017
Молодежный проект «Больничная клоунада»
Детские отделения учреждений здравоохранения
декабрь 2017
Молодёжная акция «Новогодняя игрушка»
Учреждения интернатного типа
декабрь 2017 – март 2018
Акции «Все на каток!», «Все на лыжи!»
Территории учреждений спорта
23.12.17
Конкурс игровых программ «В гостях у сказки»
Площадь Советов
до 25.12.17
Виртуальный фотоконкурс «Новый год нашего детства»
Интернет
до 29.12.17
Акция «Новогоднее поздравление»
Адресно
12.12.17-05.01.18
будни 17.00-20.00
выходные
14.00-18.00
Благотворительная акция «Рождество для всех и каждого»
ТЦ «Променад – 2»
ТЦ «Променад – 3»
ТРК «Гринвич»
ТРЦ «Радуга»
ТЦ «ЦУМ»
ТЦ «Лапландия»
ТРК «Зимняя вишня»
15,16, 22,23,29, 30.12.17; 6,7,12,13,19, 20.01.18 14.00-20.00
Зимний Арбат на Весенней
ул. Весенняя (от памятника Леонову до ул. Н. Островского)
17.12.17
12.00
Праздничный рейс трамвая №1 с участниками конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2017»
Депо – КЗЭМИ
17.12.17
14.00
Областной конкурс «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2017»
 
Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя, 11
23.12.17
Городской конкурс «Новогодняя игрушка»
Учреждения дополнительного образования культуры и досуговые учреждения
25-30.12.17
Акции «Волшебство в каждый дом»
Адресно
03-15.01.18
Акция «Первый читатель года»
Муниципальные библиотеки
 


2. Открытие районных снежных городков

 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
22.12.17
13.00
Открытие районного снежного городка «В поисках волшебного столетника» 
просп. Шахтеров, 56/1
 
22.12.17
17.00
Открытие районного снежного городка «Карнавал сказок»
Сквер искусств
22.12.17
17.00
Открытие районного снежного городка «Новогодний карнавал»
парк «Лесная Сказка»
24.12.17
13.00
Открытие районного снежного городка «Там, на неведомых дорожках»
Центральная часть
ул. Патриотов
25.12.17
14.00
Открытие районного снежного городка «Новогодний переполох»
ул. Белозерная
(парк ВОВ)
 
26.12.17
13.00
Открытие районного снежного городка «Теремок»
ул. Ушакова, 2
26.12.17
14.00
Открытие районного снежного городка «Тайна одной Снежинки»
ул. Пионер (сквер)
 
26.12.17
14.00
Открытие районного снежного городка «Путешествие в Новый год!»
ул. Новогодняя, 15а
 
26.12.17
15.00
Открытие районного снежного городка «Новогодний калейдоскоп»
ул. Промшоссе, 56а
26.12.17
16.00
Открытие районного снежного городка «Новогодний бум»
 
бульвар Строителей (центральная часть)
26.12.17
16.00
Открытие районного снежного городка «Новогодние забавы»
ул. Каракумская,17
 


3. Мероприятия на площади Советов
 
Дата
Время
Название мероприятия
22.12.17
09.00-15.00
Новогодняя сельскохозяйственная ярмарка
23.12.17
17.00
Открытие ледового городка
24.12.17-08.01.18
в течение дня
Трансляция открыток-поздравлений на экране
26.12.17-16.01.18
13.00-19.00
Работа пункта проката спортивного инвентаря
31.12.17-01.01.18
23.00-04.00
Новогодний open air «Мы ждем тебя, год юбилейный»
03.01.18
 
12.00
Турнир по хоккею с мячом среди участников 2007 г.р.
06.01.18
 
18.00
Обрядово-игровая программа «Ночь накануне Рождества»
 


4. Районные культурно-массовые и спортивные мероприятия

 
4.1. Центральный район
 
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Открытие снежных городков на дворовых территориях
25.12.17
14.00
Открытие снежного городка «В мире много сказок»
просп. Ленина, 58 (игровая площадка)
 
26.12.17
14.30
 
Открытие снежного городка
«В гостях у сказки»
ул. Шорникова, 5 (дворовая территория)
25.12.17
16.00
 
 Открытие снежного городка
«В мире сказок и приключений»
ул. Гагарина, 151
(дворовая территория)
Культурно-массовые мероприятия
01-18.12.17
Фото-конкурс новогодних костюмов «Жар-птица»
 
 
СОШ Центрального района, МДОУ Центрального района
01.12.17-14.01.18
ежедневно кроме понедельника 10.00-19.00
Праздничная программа «Необыкновенный Новый год»
 
Кемеровский областной краеведческий музей, пр. Советский, 55
 
01.12.17– 14.01.18
ежедневно кроме понедельника 10.00-19.00
Праздничная программа «Ретрофотоателье»
Кемеровский областной краеведческий музей,
ул. Притомская Набережная,1а
01.12.17– 14.01.18
ежедневно кроме понедельника 10.00-19.00
Праздничная программа «Волшебные истории елочной игрушки»
Кемеровский областной краеведческий музей, пр. Советский, 51
04-13.12.17
Районный квест «По следам Жар-птицы»
Площадки Центрального района
04.12.17-15.01.18
Городская выставка детского рисунка «Новогодняя сказка»
КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, ул. Дзержинского, 19
06.12.17
15.00
Викторина «По страницам 12 месяцев»
ЦРН «Январский»,
ул. 9 Января, 4
06-08.12.17
Конкурс исполнения желаний «Жар-птица желаний»
Интернет
 
06.12.17-30.01.18
09.00-19.00
Областная передвижная выставка детского изобразительного искусства «Дороги Родины моей»
Кузбасский центр искусств, пр. Советский, 40
06.12.17-30.01.18
09.00-19.00
Юбилейная художественная выставка «60 лет вместе», посвященная 60-летию Кемеровского отделения СХР
Кузбасский центр искусств, ул. Дзержинского, 6
07.12.17
14.00
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»
ЦРН «Январский»,
ул. 9 Января, 4
11.12.17 -30.01.18
Выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний калейдоскоп»
КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, ул. Дзержинского,19
12.12.17
14.00
Мастер-классы «В мастерской Деда Мороза»
ЦРН «Кемеровчанин»,
ул. Кирова, 26
12.12.17
14.00
 
 
Акция «Кузбасская музейная елка»
Кемеровский областной краеведческий музей, пр. Советский, 51
12.12.17
15.00
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»
ЦРН «Вдохновение»,
пр. Ленина, 58
14.12.17
Ретро-выставка ёлочных игрушек «Прошлый век»
ЦРН «Кемеровчанин»,
ул. Кирова, 26
14.12.17
Выставка декораций и украшений «Снежная карусель»
ЦРН «Встреча»,
ул. Гагарина,151
14.12.17
16.00
Новогодний концерт «Музыкальный подарок»
КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, ул. Джержинского, 19
15.12.17
 
Ретро-выставка «Новогодняя открытка»
ЦРН «Январский»,
ул. 9 Января, 4
15.12.17
15.00
Игровая программа «Письмо для Дедушки Мороза»
ЦРН «Юность»,
просп. Ленина, 90а
15.12.17
15.00
Новогодняя развлекательная программа «Карнавал масок»
СИК, ул. Красноармейская, 114
15-30.12.17
Выставка литературы и новогодних сувениров «Новогоднее волшебство своими руками»
КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, ул. Джержинского, 19
15.12.17- 14.01.18
ежедневно кроме понедельника 10.00-19.00
Акция «Игрушки из чемодана»
 
Кемеровский областной краеведческий музей,
пр. Советский, 51
16.12.17
13.00-16.00
Конкурсно-игровая программа «Новогодняя вечеринка»
Комсомольский парк им. В.Волошиной
16.12.17
13.00-17.00
Литературный бал-инсталляция «Новый год в дворянском поместье» по произведениям И.С.Тургенева, А.И.Куприна, А.П.Чехова
КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, ул. Джержинского, 19
16.12.17 – 10.01.18
Книжная выставка «Рождественский переполох»
КемОНБ им. В.Д. Фёдорова, ул. Дзержинского, 19
18- 29.12.17
Предновогодняя акция «Скоро будет ёлка!»
Библиотека
«Инфосфера», ул. В. Терешковой, 26
18-29.12.17
11.00,14.00,
17.00
Праздничная программа «Новогодний кинолабиринт»
 
Кузбасскино,
пр. Советский,4
19.12.17
 
 
 
 
Выставочный проект «С любовью к Кузбассу. Подарки области»
 
Кемеровский областной краеведческий музей, ул. Притомская Набережная, 1а
19.12.17
16.00
Праздничное мероприятие «Волшебный конверт для заветного письма!»
ЦРН «Оптимист»,
пр. Октябрьский, 44
 
20.12.17
11.00, 13.00
Новогоднее представление
для воспитанников интернатных учреждений для приемных и опекаемых детей
Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва, пр. Советский, 52
20-22.12.17
17.30
03,06.01.18
10.00
Новогодняя сказка для малышей
«Поиграй тут»
Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара, ул. Весенняя,18
21.12.17
12.00
Предновогодняя встреча в поэтическом клубе «Веснянка» «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
Библиотека
на Весенней, ул. Весенняя, 7
21-24.12.17
05,06.01.18
11.00, 14.00
Сказка «Кот в сапогах» Ш. Перро
Кемеровский областной театр драмы им.
А. Луначарского, ул. Весенняя,11
22.12.17
 
Детский утренник «Путешествие по сказкам народов мира»
КЦСОН, пр. Ленина, 30
22.12.17
16.00
Новогоднее представление для воспитанников детского дома
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
22.12.17
18.00
Новогодний концерт современной музыки для молодежи и студентов
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
22-30.12.17
10.00, 13.00, 17.00
03-06.01.18
11.00, 14.00, 17.00
Игровая театрализованная новогодняя программа в фойе театра и спектакль «Мальчик-звезда» (Оскар Уайльд)
Театр для детей и молодежи, ул. Арочная, 37
23.12.17
10.30
Предновогодний праздничный концерт для младенцев и родителей «Классика для пупсиков»
 
Центральная детская школа искусств,
ул. Красная, 9
23.12.17
11.00
Новогоднее представление «В гости сказка к нам придет»
Детская школа искусств № 15, ул. Красная, 23, пом.2
23.12.17
12.30, 14.00
Новогодние представления «Чудеса под новый год», «Мир детства»
Детская школа искусств № 15, ул. Красная, 23, пом.2
23.12.17 –
08.01.18
Новогодний праздник у ёлки
 
Музыкальный
театр Кузбасса,
пр. Советский, 52
23.12.17
10.00,17.30
24,25,26.12.17
17.30
02.01.18
12.30,17.30
03.01.18
12.30,15.00,
17.30
08.01.18
12.30,15.00
Спектакль «Три поросёнка»
 
Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара, ул. Весенняя, 18
23.12.17
09.30, 10.30,11.45,
13.00, 14.30, 15.45, 17.00, 18.00
24.12.17
09.30, 10.45, 12.00,13.15, 15.00, 16.15
17.30
25,26.12.17
17.30, 19.00
Новогоднее представление «Новогодние превращения в Берендеевом царстве»
Детская школа искусств № 15, ул. Красная, 23, пом.2
23.12.17
14.00
26,27.12.17
14.00, 17.00
Новогодняя диско-программа «TV-party»
Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15
23.12.17
15.00
27.12.17
10.00
Новогоднее представление
для воспитанников интернатных учреждений для приемных и опекаемых детей
Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара, ул. Весенняя, 18
23- 25,27,28.12.17
11.00,14. 00
05,08.01.18
12.00, 15.00
Музыкальная сказка «Морозко.ru» (Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп», оркестр русских народных инструментов)
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
23-30.12.17
02-06.01.18
Премьера мюзикла для детей
«История Герды»
 
Музыкальный
театр Кузбасса, пр.
Советский, 52
24.12.17
10.00
Новогодний праздник «Самая добрая ёлка»
КОБДЮ, ул. Арочная, 21а
24.12.2017
12.00
Новогодняя программа «Театральный новый год»
Детская школа искусств № 19, пр. Ленина, д.87б
24.12.17
12.00, 16.00
Новогодний интерактивный шоу-спектакль для детей «В поисках Нового года. Капсула фантастических существ»
Дворец молодежи, ул.
Рукавишникова, 15
24.12.17
14.00
Праздник «Новогодняя сфера»
Библиотека
«Инфосфера»,
ул. В. Терешковой, 26
24, 30.12.17
09.30
31.12.17
12.00,
02-05.01.18
10.00
Новогодний утренник для малышей
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
25.12.17
 
Концертная программа ансамбля «Искринки»
КЦСОН, пр. Ленина, 30
25-28.12.17
07,08.01.18
11.00,14.00
Новогодняя феерия «Белоснежка и семь гномов» Д. Привалов
Кемеровский областной театр драмы
им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя,11
26.12.17
Новогодние дебаты
ГКЛ, ул. Мичурина, 19
26.12.17
11.00
Музыкально-хореографический спектакль «Гуси лебеди или волшебный секрет». Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп»
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
26.12.17
15.00
 
Концертная программа
 «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»
ЦРН «Юность»,
пр. Ленина, 90а
26.12.17
15.00
Открытие выставки, посвященной году собаки, для всех желающих
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
26.12.17
15.00
Праздничное мероприятие «Голубой огонёк»
ЦРН «Кемеровчанин»,
ул. Кирова, 26
26.12.17
15.30
Предновогодняя программа «Чудеса из новогоднего мешка»
Библиотека
на Весенней, ул. Весенняя, 7
26-29.12.17
Серия утренников «Новогодние приключения в Фёдоровке»
КемОНБ им.В.Д. Фёдорова, ул. Дзержинского,19
27.12.17
Концертная программа ансамбля «Радуйся»
КЦСОН, пр. Ленина, 30
27.12.17
12.00
Гала-концерт внутришкольного конкурса пианистов «Фортепианный фейерверк»
ДШИ №15, ул. Красная, 23, пом.2
27.12.17
14.00
Праздничная программа «Новогодний огонек»
ЦРН «Вдохновение»,
пр. Ленина, 28
27.12.17
14.00
Подведение итогов зимнего городского смотра-конкурса по новогоднему оформлению «Новый год в каждый дом и двор»
ТУЦР, ул. Кирова, 40
27.12.17
15.00
Знакомство с разнообразными праздничными блюдами «Новогоднее кругосветное путешествие»
ЦРН «Январский»,
ул. 9 Января, 4
27.12.17
15.00,17.30
28.12.17
15.00,17.30
29.12.17
12.30,15.00,
17.30
30.12.17
12.30
04.01.18
17.30
05.01.18
10.00,15.00
Спектакль «Волшебная ночь»
 
Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара, ул. Весенняя, 18
28.12.17
Выставка «Новогодняя сказка»
КЦСОН, пр. Ленина, 30
28.12.17
Музыкально-развлекательная программа «Новогодний огонек»
КЦСОН, пр. Ленина, 30
28.12.17
15.00
Конкурсно-игровая программа
«В гостях у Снегурочки»
ЦРН «Юность»,
пр. Ленина, 90а
28.12.17
15.00
Праздничный вечер «Волшебство ночных огней»
Библиотека
«Диалог», ул. Тухачевского, 12
28.12.17
16.00
 
Зимние забавы на улице «У зимних ворот игровой хоровод»
ул. Гагарина,151 (дворовая территория)
28.12.17
16.00
Праздничная программа «Зимней сказочной порой»
пр. Октябрьский, 42
28.12.17
16.00
Музыкально-игровое мероприятие «Новогодние вечёры»
ЦРН «Встреча»,
ул. Гагарина,151
28.12.17- 10.01.18
в соответствии с расписанием сеансов
Премьерные показы фильмов для всей семьи «Три богатыря и Принцесса Египта», «Движение вверх», «Фердинанд»
Кузбасскино,
пр. Советский,4
29.12.17
Новогодний бал талантливой молодежи
Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15
29.12.17
14.30
16.00
Новогодние представления «Сказка у новогодней ёлки»
Детская школа искусств № 15, ул. Красная, 23, пом.2
29,30.12.17
02,03.01.18
11.00,14.00
 
Новогодняя феерия «Морозко» (Н. Коляда)
Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя,11
29,30.12.17 11.00,14.00
02,03.01.18
12.00, 15.00
Хореографический спектакль
«Щелкунчик» (Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп», детский театр танца «Версия»)
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
29,30.12.17
06-07.12.18
Новогодняя программа для взрослых «Под созвездием
Собаки»
Музыкальный
театр Кузбасса,
пр. Советский, 52
30.12.17
19.00
Новогодняя вечеринка «Salsa-конфетти»!
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
31.12.17
20.00
Новогодний концерт «Симфонический раут»
 
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
02-04.01.18
Программа для самых маленьких
 «Новогоднее чудо»
 
Музыкальный
театр Кузбасса, пр. Советский, 52
03.01.18
11.00
Мастер-класс «Новогодний» для школьников младших классов
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
03.01.18
12.00–18.00
Мультсерпантин «По страницам рождественских сказок»
Библиотека «Диалог»,
ул. Тухачевского, 12
03.01.18
13.00
Мастер-класс по изготовлению символа 2018 года из ниток и бумаги «Моя любимая игрушка»
ЦРН «Встреча»,
ул. Гагарина,151
03.01.18
13.00
Викторина «Чей это Дед Мороз?»
ЦРН «Январский»,
ул. 9 Января, 4
03.01.18
13.00
Театрализованная игра-путешествие «Новогодняя сказка»
ЦРН «Юность»,
пр. Ленина
03.01.18
13.00
Игровая программа «Снежная королева»
просп. Октябрьский,
42-44 (детская игровая площадка)
03.01.18
13.00
Праздничное мероприятие «Ярмарка игр и забав»
пр. Ленина,58 (игровая площадка)
03.01.18
18.00
Праздничный концерт «С хорошей песней – в Новый Год!»
 
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
03.01.17
19.00
 
Спектакль «С Наступающим на вас….». Р. Овчинников
Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя,11
04.01.18
12.00
Новогодний мастер-класс «Символ года» для учащихся школ
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
04.01.18
12.00, 15.00
Страшно смешная сказка для детей и взрослых «Красная шапочка»
 
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
04.01.18
13.00
Игровая программа «Новогодние Чудеса»
ул. Спортивная, 36 (спортивная площадка)
04.01.18
13.00
Кукольный театр «Три поросенка»
ЦРН «Юность»,
пр. Ленина, 90а
04.01.18
13.00
Праздничное мероприятие «Снег кружится»
ЦРН «Кемеровчанин»,
ул. Кирова, 26
04.01.18
13.00
Мастер – класс по изготовлению снеговика из ваты «Сделай сам»
ЦРН «Оптимист»,
пр. Октябрьский, 44
04.01.18
13.00
Мастер – класс по пластилинографии «Снеговик в снежинке»
ЦРН «Вдохновение»,
просп. Ленина, 58
04.01.18
18.00
Концерт Губернаторского камерного хора «Зима, согретая любовью»
 
 
 
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
04.01.18
19.00
Премьера! Смешная и наивная комедия положений «Любовь по-советски»
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
04-06.01.18
19.00
Спектакль «Клиника»
Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя,11
05.01.18
11.00, 12.00
Праздничная программа в рамках ежегодной акции «Рождество для всех и каждого», «Рождество – время доброй сказки!
КОБДЮ, ул. Арочная, 21
 
05.01.18
13.00
Конкурсно-игровая программа «По заснеженным дорожкам»
парк
им.В. Волошиной
05.01.18
18.00
Вечер современной поэзии
«Поэзия как звук»
Кузбасский центр искусств, пр. Советский, 40
05.01.18
18.00
Цикл «Новогодние подарки любимым»
 
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
06.01.18
12.00
Новогодняя викторина
«Кто есть кто»
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
06.01.18
14.00
Комментированное чтение сборника «Рождественские истории», «Сочельник»
Библиотека
«Инфосфера»,
ул. Терешковой, 26
06.01.18
16.00
Квест «Достояние Республики»
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
06.01.18
19.00
Танцевальный вечер с духовым оркестром
 
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
06.01.18
15.00,17.30
07.01.18
10.00,15.00
Спектакль «Солнышко и снежные человечки»
 
Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара, ул. Весенняя, 18
07.01.18
15.00
Вечер духовной лирики «И Рождество, и волшебство…»
Кузбасский центр искусств, пр. Советский, 40
07.01.18
18.00
Диккенс. «Рождественские истории»
Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова, пр. Советский, 68
08.01.18
12.00
Новогодний мастер-класс и видеомост «Символ года» для воспитанников детского дома
Кемеровский областной музей изобразительных искусств, пр. Советский, 48
08.01.18
13.00
Конкурсно-игровая программа «Самые лучшие каникулы»
ЦРН «Юность»,
просп. Ленина, 90а
08.01.18
13.00
Игровая программа на территории снежного городка
«Зимние забавы»
ул. Кирова, 26
(игровая площадка)
 
08.01.18
13.00
Игровая программа «Рисуем на снегу»
пр. Октябрьский, 42-44 (детская игровая площадка)
08.01.18
13.00
Игра-эстафета «Зимние забавы»
пр. Ленина, 58
(игровая площадка)
08.01.18
16.00
Мероприятие по народным обычаям и традициям «Девичьи посиделки»
ЦРН «Встреча»,
ул. Гагарина,151
08.01.18
16.00
Развлекательная программа «Рождественские колядки»
ЦРН «Январский»
ул. 9 Января, 4
09.01.18
13.00
 
Игровая программа на территории снежного городка
«Чудесная зима»
ул. Шорникова, 5 (дворовая территория)
09.01.18
13.00
Конкурс рисунков на новогоднюю тему «Новогоднее чудо»
ЦРН «Кемеровчанин»,
ул. Кирова, 26
09.01.18
13.00
Конкурс рисунков «Детство – лучшая пора»
ЦРН «Юность»,
просп. Ленина, 90а
09.01.18
13.00
Радуга красок « Рисуем снегиря»
 
ЦРН «Оптимист»,
пр. Октябрьский 44
09.01.18
13.00
Конкурс рисунков «Новогодняя фантазия»
ЦРН «Вдохновение»,
просп. Ленина,58
11.01.18
14.30
Беседа у выставки «Этот добрый мир природы»
Библиотека «Диалог», ул. Тухачевского, 12
13.01.18
15.00-16.30
Развлекательная программа «Барбоскин-шоу»
Парк Чудес
Спортивные мероприятия
с 30.11.17
12.00-22.00
Массовые катания на коньках
Парк Чудес
21.12.17
14.00
Хоккей в валенках «Бэнди-2017»
ул. Железнякова, 9,10 (дворовая территория)
04.01.18
13.00
 
Спортивное мероприятие
«Снежные игры»»
ул. Гагарина,149
(спортивная площадка)
09.01.18
13.00
 
Спортивная эстафета
между командами общежитий «Новогодний переполох»
ул. Железнякова, 9,10 (дворовая территория)
 
4.2. Ленинский район
 
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Открытие снежных городков на дворовых территориях
15.12.2017
13.00
Открытие снежного городка «Зимний вернисаж»
ЦРН «Содружество»,
ул. Ворошилова, 6а
15.12.17
15.00-17.00
Открытие снежного городка «Сказка двора»
ул. Ворошилова, 5б (придомовая территория)
18.12.17
14.00
Открытие снежного городка «Зимняя сказка»
пр. Октябрьский, 52а (дворовая территория)
18.12.17
15.00
Открытие снежного городка «Снежный серпантин»
ЦРН «Импульс»,
просп. Химиков, 17
19.12.17
14.00
Открытие снежного городка на территории микрорайонов
№№ 24,26 «Зимняя сказка двора»
пр. Ленинградский, 38 (дворовая территория)
21.12.17
15.00
Открытие снежного городка «Снежная – нежная сказка зимы»
 
пр. Ленина, 150а
(дворовая территория)
Культурно-массовые мероприятия
30.11.17
16.00
Конкурс новогодних игрушек «Праздник своими руками»
ЦРН «Волгоградский»,
просп. Ленина, 121а
декабрь 2017 – январь 2018
Конкурс снежных фигур «Парад Снеговиков»
Территория Ленинского района
01.12.17
14.00
Игровая программа
«Здравствуй, Зимушка-Зима!»
ул. Ворошилова, 6а (игровая площадка)
04-15.12.17
Районный конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»
ТУЛР, бульв. Строителей, 34
04-15.12.17
 
Районный конкурс «Хоровод новогодних елок»
ТУЛР, бульв. Строителей, 34
05.12.17
 
Мастер-класс «Сувениры для новогодней ёлки»
ДХШ № 19, пр. Ленина, 137/2
06.12.17
15.00
Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»
ЦРН «Импульс»,
пр. Химиков, 19а
07.12.17
13.00
Конкурс «Новогоднее украшение городу»
 
ЦРН «Авангард»,
бульв. Строителей, 32
13.12.17
15.00
Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»
ул. Ворошилова, 5б (придомовая территория)
13.12.17
15.00
Конкурс на лучшую игрушку для елки «Мастерская Дедушки Мороза»
ЦРН «Импульс»,
пр. Химиков, 19а
13.12.17
16.00
Новогодняя викторина «Хвойные деревья»
ЦРН «Фортуна»,
пр. Ленина, 132а
15.12.17
12.00
Конкурс «Новогодний субботник»
Территория Ленинского района
15.12 – 29.12.17
Книжно-иллюстративная выставка
«Новогоднее чудо!»
 
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
15.12.17 – 10.01.18
Выставка-калейдоскоп «Как встречают Новый год люди всех земных широт!»
Библиотека
им. Н.В.Гоголя, пр. Ленина, 135
18.12.17
15.00
Творческая встреча «Новогодние хлопоты»
Библиотека им. Н.В.Гоголя, пр. Ленина, 135
18-29.12.17
14.00
Кинолекторий «Вечеринка от Снежинки»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
19.12
16.00
 
Викторина «В гостях у сказки»
Библиотека
«Ариадна», ул.Волгоградская, 6
 
20.12.17
Мастер-класс «Методы изготовления рождественской открытки в технике «скрапбукинг»
ДХШ № 19, пр. Ленина, 137/2
20.12.17
10.00
Новогодняя театрализованная – игровая программа «Время чудес или Новый год в избушке Деда Мороза»
СОШ № 35, пр. Октябрьский,40а
20.12.17
15.00
 
Новогодний утренник «У нас есть супер Дед Мороз и супер Снегурочка»
Библиотека
«Книгоград», бр. Строителей, 42б
20.12.17
16.00
Праздничная программа «Новогодний огонек»
Библиотека «Родник», бр. Строителей, 32
20.12.17
18.30
Концерт «Новогодний калейдоскоп»
ДШИ № 69, пр. Ленина, 137/2
21.12.17
14.00
 
Новогоднее представление «Праздник к нам приходит»
ЦРН «Авангард»,
бульв. Строителей, 32
21.12.17
15.00
Виртуальное посещение музеев
«Стеклянное чудо»
 
Библиотека им. А.М. Береснева
в МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №104», пр. Октябрьский, 82 а
21.12.17
18.00
Концерт «Рождественские скрипки»
ДШИ № 69, пр. Ленина, 137/2
22.12.17
10.00
 
Новогоднее представление
 
Дворец творчества,
ул. Волгоградская, 36
22.12.17
15.00
Игра-викторина «Новый год придет и сказка оживет»
Библиотека
«Книгоград»
в санатории «Искорка», пр. Ленина, 141б
22.12.17
13.00
23.12.17
16.00
24.12.17
13.00
25,28,29.12.17
10.00, 13.00, 16.00
27.12.17
13.00, 16.00
Театрализованное представление «Миссия: Антарктида»
Культурный центр, пр. Ленина, 164
22.12.17
15.00
Праздничное мероприятие
«В гостях у сказки»
 
ЦРН «Содружество»,
 ул. Ворошилова, 6а
22.12.17
15.30
праздничная программа «Новогодний винегрет»
СИК, пр. Ленина, 135б
 
22.12.17
18.30
Концерт «Чудеса под Новый год»
ДШИ № 69, пр. Ленина, 137/2
23.12.17
Концерт фортепианной музыки «Рождественский рояль»
ДШИ № 69,
пр. Ленина, 137/2
23,28.12.17, 13,27.01.18
12.00-13.00
Игровые семейные программы «Мой снежный час»
Бульвар Строителей
24.12.17
12.00
27.12.17
10.00
Утренник «Новогодний серпантин»
Библиотека им. Н.В. Гоголя, пр. Ленина, 135
24.12.17
12.00
Утренник «Новогодний серпантин»
Библиотека им. Н.В. Гоголя, пр. Ленина, 135
25.12.17
11.30
Праздничный концерт «Новый год к нам мчится»
КЦСОН, пр. Ленинградский, 47г
24.12.17
15.00
Новогодняя ассамблея «Вселенная читательских талантов»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
25.12.17
14.00
Праздничное мероприятие
«Год промчался незаметно!»
 
ЦРН «Волгоградский»,
просп. Ленина, 121а
25.12.17
15.00
Праздничная игра «Кто веселится – мороза не боится»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
25.12.17
15.00
Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп»
Библиотека
«Родник»
в санатории «Искорка», пр. Ленина, 141б
25.12.17
16.00
Мастер-класс «Новогодняя открытка»
КЦСОН, пр. Ленинградский, 47г
25-28.12.17
10.00
 
Новогодние поздравления «Новогодний вернисаж…»
 
Дворец творчества, ул. Волгоградская, 36
26.12.17
Конкурсно-игровая программа для воспитанников СРЦ
СРЦ «Маленький принц», пр. Ленина, 148а
26.12.17
11.00
Утренник «Новогодний серпантин»
 
МАУК «МИБС» в
МБОУ «СОШ №77», пр. Октябрьский, 56б
26.12.17
11.00
Праздничный концерт «С Новым годом!»
КЦСОН, пр. Ленинградский, 47г
26.12.17
14.00
Праздничный вечер «Час волшебства…»
 
Библиотека им. Н.В. Гоголя, пр. Ленина, 135
26.12.17
14.00
Новогодняя программа «Новый год к нам мчится!»
ЦРН «Содружество»,
 ул. Ворошилова, 6а
26.12.17
16.00
Праздник «С Новым Годом!»
Библиотека
«Ариадна», ул. Волгоградская, 6
26.12.17
16.00
Праздничная программа «Новогодний серпантин»
СИК, бульв. Строителей,46
26.12.17
16.00
Электронная презентация «Маленькой елочке…история одной песни» (6+)
Библиотека им. А.М. Береснева
в социально-игровой комнате, пр. Ленинградский, 24а
26.12.17
16.00
Концертная программа «Голубой огонек»
ЦРН «Авангард»,
бр. Строителей, 32
27.12.17
10.00
Утренник «Новогодний серпантин»
 
Библиотека им. Н.В.Гоголя
(пр. Ленина, 135)
27.12.17
11.00
Праздничная программа «Новогодние фантазии»
 
Библиотека «Диалог»
в санатории «Искорка»,
ул. Железнякова, 17а
27.12.17
11.30
Праздничный концерт «Заметает зима»
КЦСОН, пр. Ленинградский, 47г
27.12.017
14.00
Праздничное мероприятие «Новогодний серпантин»
ЦРН «Фортуна»,
просп. Ленина, 132а
27.12.17 15.00
Новогодний праздник
«Музыкальный серпантин»
ЦРН «Импульс»,
просп. Химиков, 19а
27.12.17
15.00
Праздничная программа «В новый год с новыми планами»
ЦРН «Ленинградский»,
пр. Ленинградский, 38
27.12.17
15.00
Мастер-класс по изготовлению брелока из фетра в виде собаки –
«Здравствуй, верный друг»
Библиотека
«Литературное кафе» в социально-игровой комнате, пр. Ленинградский, 24а
27.12.17
15.30
Информационно-игровой час
«Новый год на Томской Писанице»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
27.12.17
16.00
Праздничная программа «А у нас Новый год!»
КЦСОН, пр. Ленинградский, 47г
28.12.17
10.00
Праздничная программа «С Новым годом!»
КЦСОН, пр. Ленинградский, 47г
28.12.17
11.30
Праздничный концерт ветеранов ОАО «Азот»
КЦСОН, пр. Ленинградский, 47г
28.12.17
14.00
Новогодняя программа «Новый год к нам мчится»
ЦРН «Шалготарьян»,
пр. Октябрьский, 78б
29.12.17
15.00
Новогодние встречи объединений старшеклассников района
Дворец творчества, ул. Волгоградская, 36
03.01.18
13.00
 
Конкурсно – игровая программа «Зимние приключения»
ул. Ворошилова, 5, 5а, 5б (дворовая территория)
04.01.18
13.00
Конкурсно – игровая программа «Зимние приключения»
пр. Ленина, 150а
04,08,09.01.18 14.00
Кинолекторий «Новый год — время доброй сказки!»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
04-15.01.18
в течение дня
Выставка-вернисаж «Рождественские и новогодние открытки Елизаветы Бем»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
05.01.18
13.00
Конкурсно – игровая программа «Зимние приключения»
пр. Ленинградский,
40б
08.01.18
13.00
Конкурсно – игровая программа «Зимние приключения»
ул. Ворошилова, 6а
08.01.18
15.00
Конкурсно – игровая программа «Зимние приключения»
пр. Химиков, 19а
10.01.18
13.00
Игровая программа «На муромской дорожке»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
11.01.18
12.00
Праздничный вечер в клубе «Горница» «Это сказочное Рождество»
Библиотека им. Н.В. Гоголя
пр. Ленина, 135
11.01.18
15.00
Конкурс – игра «Литературные загадки»
Библиотека им. А.М. Береснева, бр. Строителей, 7
12.01.18
12.00
Посиделки «Мы – Славяне»
Библиотека «Родник», бр. Строителей, 32
14.01.18
12.00
Литературный вечер «Старый Новый год»
Библиотека
«Книгоград», бр. Строителей, 42б
Спортивные мероприятия
15-17.12.17
10.00
 
 
Соревнования МБФСУ «СШОР №3» по художественной гимнастике на призы Деда Мороза
ГЦС «КУЗБАСС»,
бр. Строителей,55
17.12.17
Открытый новогодний чемпионат города по легкой атлетике
ДЮСШ №7,
ул. Ворошилова,13
17.12.2017
10.00
Лыжный спринт, индивидуальная гонка на 2 км (100 чел.)
бр. Строителей, центральная часть
17.12.17
18.00
Новогоднее шоу «Мечты сбываются»
ГЦС «КУЗБАСС»,
бульв. Строителей,55
23.12.17,
12.00
Спортивные конкурсы
«Развеселые старты»
ГЦС «КУЗБАСС»,
бульв. Строителей,55
23.12.17
13.00
Благотворительные катания «Замороженный мороженый день»
Дворец зимних видов спорта,
ул. Калинина,4
23,24.12.17
 
Первенство МБУДО «ДЮСШ №4» по художественной гимнастике
ГЦС «КУЗБАСС»,
бульв. Строителей,55
23,24.12.17
16.00
 
Городские соревнования по настольному теннису среди населения г. Кемерово
Клуб «Союз»
бульв. Строителей,12
24.12.17
10.00-15.00
Межклубные новогодние соревнования по настольному теннису среди детей на призы Деда Мороза
КМЖ «Союз»,
бульв. Строителей,12
26.12.17
12.00
Спортивно-развлекательная эстафета для школьников «В Новый год со спортом!»
ГЦС «КУЗБАСС»,
бульв. Строителей,55
26,27.12.17
 
Новогодний турнир по вольной борьбе среди мальчиков и девочек на призы Деда Мороза
ГЦС «КУЗБАСС»,
бульв. Строителей,55
27.12.2017
12.00
Открытое первенство «ДЮСШ №3» по конькобежному спорту на призы Деда Мороза
Конькобежная дорожка ДЮСШ №3,ул. Гагарина, 118
27,28.12.17
10.00
Первенство города по вольной борьбе среди юношей и девушек до 13 лет на призы Деда Мороза
ГЦС «КУЗБАСС»,
бульв. Строителей,55
27,28.12.17
14.00
 
Открытые городские соревнования по боксу «Кубок города Кемерово» 2005/2006 гг.р. на призы Деда Мороза
ГЦС «КУЗБАСС»,
бульв. Строителей,55
30.12.17
16.00
Новогодний традиционный турнир по настольному теннису «Новогодний матч «Ветераны» - «Молодежь»
Клуб «Союз»
бульв. Строителей,12
03-05.01.18
10.00, 14.00
Открытые городские соревнования по настольному теннису памяти ветерана Куницкого П.А.
Клуб «Союз»
Бульв. Строителей,12
03-05.01.18
12.00
Рождественские турниры по настольному теннису среди взрослого населения
КМЖ «Союз»,
бульв. Строителей,12
03-06,08.01.18
11.00 – 12.00
 
Зарядка на свежем воздухе
«Зимой развлекайся и спортом занимайся»
бульвар Строителей
 
 
03-07.01.18
10.00
Чемпионат города Кемерово по теннису среди мужчин и женщин «Рождественский корт»
УСК «Лазурный»,
пр. Советский,70/2
03-10.01.18
Новогодний турнир по мини-футболу среди детских команд
СДЮСШОР по футболу
СДЮСШОР по футболу, пр. Кузнецкий, 2
04.01.18
10.00-15.00
Первенство города по стритболу «Рождественские встречи» среди девушек и юношей 2001-2002, 2003-2004,2005 и младше г.р.
ДЮСШ №2, ул. Волгоградская, 36
04.01.18
12.00
Первенство «ДЮСШ №3» по конькобежному спорту «Рождественские каникулы»
Конькобежная дорожка ДЮСШ №3,ул. Гагарина, 118
04.12.18
13.00-15.00
Турнир по хоккею в валенках на приз Деда Мороза
Бульвар Строителей
04.01.18
20.00
Праздник «Покровские ворота»
Стадион «Химик»,
ул. Кирова,41
04,06.01.18
10-00
 
Новогодний турнир по хоккею с мячом «Новогодние клюшки»
КМЖ «Ракета», СОШ № 93
пр. Ленинградский,34б
04-12.01.18
10.00-15.00
Всероссийские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди младших мальчиков 2000 г.р.
Стадион «Химик»,
ул. Кирова,41
Дворец зимних видов спорта стадиона «Химик»,
ул. Калинина,4
05.01.18
10.00
Открытое первенство ДЮСШ №7 по легкой атлетике на призы
Деда Мороза
ДЮСШ №7
ул. Ворошилова,13
05.01.18
10.00-13.00
Спортивно-массовое мероприятие «Весёлые игры» среди девушек и юношей 2007г.р. и младше.
ДЮСШ №2, ул. Волгоградская, 36
05-08.01.18
10.00
09.01.18
20.00
Чемпионат города Кемерово по теннису среди мужчин в парном разряде «Рождественский корт»
УСК «Лазурный»,
пр. Советский,70/2
06.01.18
Рождественские «Веселые старты»
КМЖ «Факел»
б-р Строителей,44б
06.01.18
10.00-13.00
Индивидуальная гонка на 2 км свободным стилем
Бульвар Строителей
06.01.18
12.00
Спортивные эстафеты на коньках среди групп начальной подготовки учащихся-конькобежцев ДЮСШ №3 «Новогодние старты»
Конькобежная дорожка ДЮСШ №3, г. Кемерово,
ул. Гагарина, 118
06-09.01.17
10.00
Городские детские соревнования по настольному теннису «Ура каникулы!» на призы ветерана спорта А.М. Хайкина
Клуб «Союз»
бульв. Строителей,12
08.01.18
10.00
Первенство города Кемерово по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2003-2007 гг.р. «Рождественский турнир»
Стадион «Химик»,
ул. Кирова,41
 
4.3.Заводский район
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Культурно-массовые мероприятия
08.12.17
15.00
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»
КЦСОН, ул. Чкалова, 29
15,19,21.12.17
Творческая мастерская «Новогодние шары»
ЦСПСиД, ул. Пролетарская, 7а
15-29.12.17
в течение дня
Выставка книг и елочных игрушек «Новогодняя игрушка: далекая и близкая»
Библиотека
«Сибирячок», пр. Молодежный, 9б
15-29.12.17
в течение дня
Книжная выставка-инсталляция «Как елка наряжалась…»
Библиотека
«Островок доброты», ул. Космическая, 25
18.12.17
14.00
Благотворительная акция от волонтерского отряда
«Лицей 5 D» «Новогодний фейерверк»
Детский дом № 2, ул. Двужильного, 13
18.12.17
10.30
22.12.17
15.30
Новогодний концерт «Исполнение желаний»
ДМШ № 14, ул. В. Волошиной, 1а
18,21.12.17
10.00
19,22.12.17
11.00
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»
ЦСПСиД, ул. Пролетарская, 7а
19.12.17
12.00
Конкурсно-игровая программа «Загадочная зимушка»
ЦРН «Октябрь»,
ул. К. Цеткин, 58
19.12.17
13.30
Конкурс знатоков зимних сказок «Осторожно, чудеса»
Библиотека
«Сибирячок», пр. Молодежный, 9б
20.12.17
16.00
Слайд-путешествие
«В ожидании Нового года»
Библиотека
им. И.М. Киселева, ул. В. Волошиной, 29
21.12.17
11.00
Тематическая программа «В гостях у сказки»
КЦСОН, ул. Чкалова, 29
21.12.17
11.30
Новогодний утренник «Любимые мотивы»
РЦ «Фламинго», ул. Свободы, 9а
21.12.17
12.00
Новогодний концерт В.Н. Петрушина
КЦСОН, ул. Чкалова, 29
21.12.17
12.00
Новогодняя встреча «Откуда Дед Мороз пришел?»
Библиотека
«Берегиня», ул. Федоровского, 22
21.12.17
14.00, 16.00
Новогодняя елка
ЦРТДиЮ, ул. Федоровского,22
21.12.17
14.00
16.00
22.12.17
14.00
Театрализованная конкурсно-игровая программа «Новогодний тролльдень»
ЦТ Заводского района г. Кемерово,
ул. Федоровского, 22
 
22.12.17
11.00
Праздничная программа «Здравствуй, елка»
ЦРН «Азотовец», ул. Предзаводская, 24
22.12.17
15.00
Творческие идеи для новогоднего праздника «Все для любимых и родных»
Библиотека
«Сибирячок» в ЦРН «Молодежный», ул. Тухачевского, 45а
23.12.17
11.00
Школьный фестиваль-конкурс «Рождественские встречи»
ДМШ № 14, ул. В. Волошиной, 1а
23.12.17
12.00
Творческий показ «Новогодние Звёздочки»
ДШИ № 45, пр. Молодежный, 20
23.12.17
14.00
Новогодняя елка
ЦРН «Добрыня», ул. Бийская, 1
24.12.17
12.00
Новогодние посиделки «В свете елочных огней»
Библиотека
«Берегиня», ул. Федоровского, 22
25.12.17
13.00
Праздничная программа «Снежная сказка зимы»
Библиотека
«Берегиня», ул. Федоровского, 22
25.12.17
15.00
Благотворительная акция «Тепло детских сердец»
ул. Космическая,14
25.12.17
10.00
26.12.17
11.00
Праздничная программа «Новогодние приключения»
ЦСПСиД, ул. Пролетарская, 7а
26.12.17 12.00
Культурно – массовое мероприятие «Новогодний Огонек»
ЦРН «Данко», ул. Сарыгина, 40-48
26.12.17
12.00
Игровая программа «Озорные снежки»
ЦРН «Исток»,
ул.4-я Цветочная,47
26.12.17
13.00
Праздничное мероприятие «Новый год собирает друзей»
ЦРН «Искитимский»,
СОШ № 54, ул. Зейская, 54
26.12.17
14.00
Театрализованное представление «Новогодняя елка»
Кемеровский областной колледж культуры и искусств, ул. Карболитовская, 11
27.12.17
11.00
Праздничная программа «Ай да ёлка!»
ЦСПСиД, ул. Пролетарская, 7а
27.12.17
12.00
Новогоднее мероприятие
«Пока часы 12 бьют»
ЦРН «Патриот»,
ул. Патриотов, 34
27.12.17
12.00
Праздничная программа «Новогоднее приключение»
КЦСОН, ул. Чкалова, 29
27.12.17
14.00
Конкурсно-игровая программа «Новогодние игрушки»
ЦРН «Данко», ул. Сарыгина, 40
27.12.17
15.00
Праздничная программа «Новогодние чудеса»
ЦРН «Надежда», ул. Базовая, 2
27.12.17 15.00
Зимний праздник «Новогодние чудеса»
ЦРН «Надежда»,
ул. Базовая, 2
27.12.17
15.00
Праздничное мероприятие «А у нас Новый год, елка в гости зовет!»
ул. Тухачевского, 45а (детская площадка)
27.12.17
16.00
 
Праздничный вечер «Новый Год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»
ЦРН «Родник», ул. Свободы,13-41
27.12.17
17.00
Праздничная программа «С Новым годом!»
ЦРН «Добрыня»,
ул. Бийская,1
27.12.17
14.00, 16.00
28.12.17
10.00, 12.00,
14.00, 16.00
29.12.17
10.00, 12.00, 16.00
30.12.17
12.00
Новогодняя театрализованная – игровая программа «Время чудес или Новый год в избушке Деда Мороза»
Культурно-досуговый центр «Пионер», ул. Базовая, 2а
28.12.17
12.00
Праздничное мероприятие
«Новогодний калейдоскоп!»
Центр развития творчества молодёжи, ул. Федоровского, 22
28.12.17
13.00
Новогодние посиделки
«Весело, весело встретим Новый Год»
Библиотека
им. И.М. Киселева, ул. В. Волошиной, 29
28.12.17
15.00
Мультфейерверк
«Зимней праздничной порой…»
Библиотека
«Островок доброты», ул. Космическая, 25
29.12.17
12.00
Праздничное мероприятие «Новогодний переполох»
ЦРН «Азотовец»,
ул. Агеева, 4
29.12.17
15.00
Праздничное мероприятие
«С Новым годом!!!»
ЦРН «Ударник»,
 ул. Коммунистическая, 14
30.12.17
11.00
Праздник-концерт для ребят самоокупаемого отделения «Сказка в гости к нам пришла»
ДМШ № 14, ул. В. Волошиной, 1а
03.01.18
12.00
Игровая программа «Каникулы с Дедом Морозом»
 
ЦРН «Творчество»,
пр. Кузнецкий,135б
03.01.18 12.00
Развлекательная программа
«Зима прекрасна навсегда»
ЦРН «Ударник»,
ул. Коммунистическая, 14
03.01.18
13.00
Чародей-вечер «Рождества волшебные мгновения»
Библиотека им. И.М. Киселева, ул. В. Волошиной, 29
04.01.18 12.00
Праздничное мероприятие «Новогоднее волшебство»
Бульвар Патриотов
04.01.18 12.00
Праздничное мероприятие «Новогодняя сказка пришла, веселиться пора»
ул. Свободы,10
(дворовая территория)
05.01.18 12.00
Праздничное мероприятие «Новый год к нам пришёл»
Бульвар Патриотов
05.01.18 12.00
Мероприятие «В поисках рукавички Деда «Мороза»
ул. Свободы,10
(дворовая территория)
05.01.18 12.00
Игровая программа «Забавы зимушки – зимы»
ЦРН «Ударник»,
ул. Коммунистическая, 14
05.01.18
14.00
Мульткарнавал «Зимняя сказка»
Библиотека «Берегиня», ул. Федоровского, 22
06.01.18
12.00-18.00
Игра-викторина «Сказочная таможня»
Библиотека
«Островок доброты», ул. Космическая, 25
08.01.18 12.00
Праздничное мероприятие «Новогодний калейдоскоп»
Бульвар Патриотов
08.01.18
13.00
Парад сказок «Любимые сказки Деда Мороза»
Библиотека им. И.М. Киселева, ул. В. Волошиной, 29
08.01.18 12.00
Игровая программа «Ах ты, зимушка-зима»
ЦРН «Ударник»,
ул. Коммунистическая, 14
08.01.18 12.00
Развлекательно- игровая программа «Рождественские колядки»
ул. Свободы,10
(дворовая территория)
09.01.18 12.00
Развлекательное мероприятие «Зимней сказочной порой»
ул. Свободы,10
(дворовая территория)
09.01.18 12.00
Новогодняя эстафета «Мы весёлые ребята»
ЦРН «Ударник»,
ул. Коммунистическая, 14
11.01.18
15.00
Школа хороших манер «Теплое слово «Спасибо!» к Международному дню «Спасибо»
Библиотека
«Островок доброты», ул. Космическая, 25
Спортивные мероприятия
15-27.12.18
в рабочие и субботние дни
17.00
воскресенье 11.00
Городской этап Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» им. А Тарасова среди детских команд
КМЖ «Восход»,
ул. Свободы, 6б
16-17.12.2017
11.00
Открытое первенство города по тхэквондо среди юношей и девушек на призы Деда Мороза
Спортзал СОШ №78,
ул. Двужильного,12
23.12.17
12.00
Городской турнир по мини-футболу среди команд ЛФК «Кубок нового 2018 года» (в 4 лигах)
Стадион «Сибиряк»,
ул. Сибиряков-Гвардейцев,157/3
23.12.17
Новогодний городской турнир по флорболу среди взрослых любительских команд
СОШ №78,
ул. Двужильного,12в
24.12.17
Первенство города Кемерово по самбо
ДЮСШ № 4
24.12.17
14.00
 
Новогодний городской блиц-турнир по шахматам
ГШК им. М.И. Найдова,
ул. Соборная,5а
26.12.17
12.00
 
Блиц-турнир по шахматам ««Шахматные узоры» среди детей дошкольного и школьного возраста
ГШК им. М.И. Найдова»,
ул. Соборная, 5а
26-30.12.17
16.00
Новогодняя программа для детей «Шахматный Новый год»
ГШК им. М.И. Найдова,
ул. Соборная,5а
27.12.17, 10.01.18
10.00
Еженедельный клубный рейтинговый турнир по шахматам среди детей
ГШК им. М.И. Найдова,
ул. Соборная,5а
29.12.17
10.00
16.00
Новогодняя программа для детей «Новый год у шахматной королевы»
ГШК им. М.И. Найдова,
ул. Соборная,5а
30.12.17
Новогодний городской турнир по флорболу среди детских команд
СОШ №78,
ул. Двужильного,12в
03.01.18 12.00
Спортивное мероприятие «Новогодний сюрприз»
Бульвар Патриотов
03.01.18 12.00
Спортивное мероприятие
«Новый год к нам пришел»
ул. Свободы,10
(дворовая территория)
03-07.01.18
Первенство города среди юношей и девушек по классическим шахматам
ГШК им. М.И. Найдова,
ул. Соборная,5а
04.01.18 12.00
Спортивно-развлекательная программа «В гостях у Спорта»
ЦРН «Ударник»,
ул. Коммунистическая, 14
04-06.01.18
Рождественский турнир по хоккею с шайбой
Ледовая арена «Кемерово»
пр. Молодежный,7/2
04-06.01.18
Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди детей 2009-2010 г.р.
Ледовая арена «Кемерово»
пр. Молодежный,7/2
05.01.18
Рождественский турнир по пауэрлифтингу
ДЮСШ № 4, ул. В. Волошиной, 5а
 
07,08.01.18
11.00
Рождественские турниры по русским шашкам и шахматам
ГШК им. М.И. Найдова,
ул. Соборная,5а
09.01.18 12.00
Новогодняя эстафета «Здоровье»
 
Бульвар Патриотов
10.01.18
17.00
Семейные блиц-турниры по шахматам «Белые узоры»
ГШК им. М.И. Найдова,
ул. Соборная,5а
 
4.4.Рудничный район
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Открытие снежных городков на дворовых территориях
15.12.17
14.00
Открытие снежного городка «Зимний вернисаж»
ул. Антипова, 4 а
(придомовая территория центра)
15.12.17
16.00
Открытие снежного городка «Вновь мы встали в хоровод, мы встречаем Новый год»
ул. О. Кошевого,10
(дворовая территория)
18.12.17
14.00
Открытие снежного городка
«Зима пришла, друзей привела»
ул. Лядова, 1
(дворовая территория)
18.12.17
15.00
Открытие снежного городка «Новый год к нам идет»
 
ул. Кулибина, 8
(дворовая территория)
20.12.17
12.00
Открытие снежного городка «Новогодний калейдоскоп»
просп. Шахтеров, 48
(дворовая территория)
20.12.17
14.00
Открытие снежного городка «Новогодние забавы»
пер. Юбилейный, 9
(дворовая территория)
Культурно-массовые мероприятия
10.11-10.12.17
Проведение районного конкурса на лучшую ёлочную игрушку «Веселых сказок хоровод нас снова в детство увлечет»
ТУРР, просп. Шахтеров, 45а
09-28.12.17
(по заявкам)
Развлекательная игровая программа «Новогодний детектив»
Музей-заповедник «Красная Горка», ул. Красная горка, 17
15- 28.12.17
(по заявкам)
Музейная программа «Ёлкин праздник»
Музей– заповедник «Красная Горка», ул. Красная горка, 17
18.12.17
16.00
Новогодняя музыкально-игровая программа «Новогодние приключения»
Детская школа искусств № 46, ул. Институтская, 26а
18-29.12.17
Выставка поделок «Символ Нового года – Собака»
КЦСОН, пр. Шахтеров, 81
19.12.17
14.00
Праздник своими руками
«Новогодний текстильный шар»
Библиотека «Встреча», пр. Шахтеров, 37б
20.12.17
12.00
Творческая мастерская «Разноцветные снежинки»
Библиотека
«Книжная планета»,
ул. Городецкая, 1а
20.12.17
16.00
 
Праздничное мероприятие «Новогодняя радуга»
ЦРН «Радуга»,
просп. Шахтеров, 48
20.12.17
16.00
 
Праздничное мероприятие «Фейерверк поздравлений»
ЦРН «Поселок Крутой»,
ул. Черноморская, 38 б
21.12.17
12.00
Видеовикторина «Новый год в Простоквашино»
Библиотека
«Надежда», пр. Шахтеров, 2
21.12.17
13.00
Праздничное мероприятие
«Ёлкины друзья – герои русских сказок»
Площадь ДК Боровой, ул. Городецкая,1а
21.12.17
13.00
Флешмоб «Зимний кураж». Открытие зимней инсталляции и подведение итогов конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»
ДШИ № 46, ул. Институтская, 26а
21.12.17
14.00
Игровая программа «Ой снег-снежок….»
 
ООШ № 60,
ул. Елыкаевская, 151
21.12.17
15.00
Обзор книжной выставки
«Новогодние традиции в других странах»
Библиотека
«Надежда»
в КЦСОН г. Кемерово, пр. Шахтеров, 81
21.12.17
16.00
Мастер-класс по изготовлению
подсвечников «Новогодняя сказка»
Библиотека
«Встреча», пр. Шахтеров, 37б
21.12.17
16.00
Праздничное мероприятие «Скоро, скоро Новый год»
ЗЖБИ,
ул. Шахтерская, 9
21.12.17
16.00
Праздничное мероприятие «Красновская сказка»
ООШ № 60,
ул. Елыкаевская, 151
21.12.17
18.30
Благотворительная сказка «Конек-Горбунок» по мотивам одноименного произведения П. Ершова
Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров,2
21-29.12.17
 
Книжная выставка «Волшебная зима»
 
Библиотека
«Книжная планета»,
ул.Городецкая, 1а
24.12.17
16.00
Праздничная программа «Сундучок Дедушки Мороза»
Библиотека
«Встреча», пр.Шахтеров, 37б
24.12.17
10.00, 13.00, 15.30
25.12.17
10.00, 13.00
26.12.17
10.00
28.12.17
13.00
Новогоднее театрализованное представление «Приключение в Дедморозовке»
 
 
Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров,2
25.12.17
10.00
Новогоднее представление «Маленькой елочке»
Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров, 2
25.12.17
15.00
Новогодняя квест-игра «В гостях у сказки»
Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров, 2
25.12.17
16.00
Праздничное мероприятие «Новогодний променад»
ЦРН «Северный»,
ул. Антипова, 4 а
25.12.17
16.00
 
Праздничное мероприятие «С наступающим новым годом»
ЦРН «Союз»,
ул. Лядова, 1
26.12.17
10.00
Викторина «Новогодний калейдоскоп»
КЦСОН, пр. Шахтеров, 81
26.12.17
12.00
Игра «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»
Библиотека
«Надежда», пр. Шахтеров, 2
26.12.17
14.00
Массовка у елки
«Зимние забавы»
Библиотека
«Встреча», пр. Шахтеров, 37б
26.12.17
14.30
Конкурсно-игровая программа «Карнавал новогодних историй»
Библиотека «Встреча», пр. Шахтеров, 37б
26.12.17
16.00
Праздник для детей «Встретим дружно Новый год»
Библиотека
«Слово», ул.Черноморская, 38б
26.12.17
16.00
Праздничное мероприятие «Новогодний серпантин»
ЦРН «Боровой»,
пер. Юбилейный, 9
26.12.17
16.00
Новогодняя квест-игра «В гостях у сказки»
Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров, 2
27.12.17
14.00
Новогодний праздник «Веселых масок карнавал»
Библиотека
«Встреча», пр. Шахтеров, 37б
28.12.17
11.00
Конкурсно-игровая программа «Новый год шагает по планете»
КЦСОН, пр. Шахтеров, 81
28.12.17
13.00
Новогодняя программа «Новый год наоборот»
Дворец культуры шахтеров, ул. Городецкая, 1а
28.12.17
13.00
Новогодняя программа «Новый год наоборот»
Дворец культуры шахтеров, ул. Городецкая, 1а
28.12.17
14.30
Праздничная программа «Снежинка»
КЦСОН, пр. Шахтеров, 81
29.12.17
17.00
Танцевальная новогодняя программа «Ёлка-dance»
Дворец культуры шахтеров, ул. Городецкая, 1а
03.01.18
12.00
Экскурсия на лыжах и санках в Сосновый бор «В здоровом теле – здоровый дух»
Сосновый бор
03.01.18
13.00
Мастер-класс «Веселые снежинки»
ЦРН «Поселок Крутой», ул. Черноморская, 38 б
03.01.18
13.00
Конкурс художников на снегу «Зимний узор»
 
пр. Шахтеров, 48
(дворовая территория)
03.01.18
13.00
Просмотр мультфильмов «Новогодние каникулы Дяди Федора»
ЦРН «Северный»,
ул. Антипова, 4 а
03.01.18
14.00
Беседа-викторина «Новогодние обычаи народов мира»
ЦРН «Союз»,
ул. Лядова, 1
04.01.18
12.00
Игровая программа «В гостях у Деда Мороза»
Аллея Дружбы
Народов,пр.Шахтеров,54
04.01.17
13.00
Мастер-класс «Рождественская игрушка»
ЦРН «Радуга»,
пр. Шахтеров, 48
04.01.18
14.00
Конкурс рисунков «Животные в зимнем лесу»
ЦРН «Союз»,
ул. Лядова, 1
04.01.18
14.00
Мастер-класс «Подарок ёлочке»
ЦРН «Боровой»,
пер. Юбилейный, 9
05.01.18
12.00
Игровая программа «Кабы не было зимы»
1-ый Ноябрьский переулок (детская площадка)
05.01.18
12.00
Игровая программа «В гостях у сказки»
ЦРН «Боровой»,
пер. Юбилейный, 9
05.01.18
13.00
Конкурс новогодней песни «Ой ты, зимушка – зима»
ЦРН «Радуга»,
пр. Шахтеров, 48
05.01.18
13.00
Игровая программа «Накануне Рождества»
ЦРН «Поселок Крутой», ул. Черноморская, 38б
05.01.18
13.00
Развлекательная программа
«Ночь накануне Рождества»
ЦРН «Северный»,
ул. Антипова, 4 а
05.01.18
14.00
Прогулка в Сосновый бор «Лесные обитатели»
Сосновый бор
05.01.18
14.00
Встреча за самоваром «Рождественская круговерть»
Библиотека «Встреча»,
пр. Шахтеров, 37б
06.01.18
13.00
Литературные чтения
«Заколдован невидимкой, дремлет лес под сказкой сна»
Библиотека «Надежда», пр. Шахтеров, 2
08.01.18
12.00
Игровая программа «Рождественский пирог»
ул. Боровая, 63
(детская площадка)
08.01.18
13.00
Викторина «По дорогам сказок»
 
ЦРН «Северный»,
ул. Антипова, 4 а
08.01.18
13.00
Игровая программа «Новогодняя радуга»
сквер Дружбы,
просп. Шахтеров
08.01.18
13.00
Экскурсия в бор «Все на лыжню»
ул. Черноморская, 38 б (территория участка)
08.01.18
14.00
Тематическая встреча «Рождественские посиделки»
ЦРН «Союз»,
ул. Лядова, 1
08.01.18
17.00
Мастер-класс «Мой веселый друг»
Библиотека
«Встреча»,
пр. Шахтеров, 37б
09.01.18
в течение дня
Пятиминутки чтения «Зимняя сказка» по книге Туве Янссон «Волшебная зима»
Библиотека
«Книжная планета»,
ул. Городецкая, 1а
09.01.18
13.00
Беседа – игра «Зимняя сказка»
ЦРН «Радуга»,
просп. Шахтеров, 48
09.01.18
13.00
Конкурс загадок «Здравствуй Новый год»
ЦРН «Северный»,
ул. Антипова, 4 а
09.01.18
14.00
Зимние забавы в снежном городке «Зимняя сказка»
ЦРН «Союз»,
ул. Лядова, 1
09.01.18
14.00
Мастер-класс «Рождественский венок»
ЦРН «Боровой»,
пер. Юбилейный, 9
Спортивные мероприятия
16.12.17
Городской новогодний турнир по волейболу среди мужских и женских команд
ДЮСШ №1
СК «Северный»
ул. Нахимова,248
16.12.17
11.00
Городской новогодний турнир по волейболу среди мужских и женских команд
ДЮСШ №1
СК «Северный»
ул. Нахимова,248
24.12.17
Открытый городской чемпионат и городские соревнования по каратэ (WKF) на призы Деда Мороза
Кемеровский горнотехнический техникум
24.12.17
11.00
Первенство города Кемерово по спортивному ориентированию на лыжах «Новогодняя гонка»
Сосновый бор
СДЮСШОР №3
ул. Волкова,45
26.12.17
11.00
 Спортивно – развлекательные конкурсы «Ёлки – палки, Новый год!» среди детей и подростков
КМЖ «Луч», ул. Черноморская, 38 б
29.12.17
15.00
Традиционные городские соревнования по лыжным гонкам для детей и подростков «Новогодняя гонка»
СШОР №3,
ул. Волкова,45
30.12.17
16.00
Акция Большого ледового поля
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса,32
 
30.12.17
18.00
Новогоднее детское фитнес-пати «Мини-мисс в кроссовках»
КМЖ «Олимп», пр. Шахтеров, 59
30.12.17
06.01.18
09.00-13.00
Акция «Все на лыжи!»
Сосновый бор
СШОР №3
ул. Волкова,45
31.12.17
23.00-05.00
Праздничное мероприятие «Новогодняя ночь»
Дворец культуры шахтеров, пр. Шахтеров, 2
01.01.18
14.00
02-08.01.18
09.00-19.00
Массовое катание на лыжах.
Прокат лыжного инвентаря
 
Сосновый бор,
СШОР №3,
ул. Волкова,45
03.01.18
11.00
Соревнования по мини-футболу среди жителей г. Кемерово
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса,32
корт для мини-футбола.
03.01.18
12.00
Спортивно-игровая программа «Весёлый сугроб»
ЦРН «Боровой»,
пер. Юбилейный, 9
04.01.18
13.00
Спортивные состязания
«Один за всех и все за одного»
ЦРН «Северный»,
ул. Антипова, 4 а
04-12.01.18
 
Всероссийские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди младших мальчиков 2000 г.р.
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса,32
 
05.01.18
12.00
Соревнования среди жителей г. Кемерово «Хоккей на валенках»
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса,32
06,08.01.18
11.30
Открытое первенство города по лыжным гонкам среди детей и подростков «Рождественский кубок»
СШОР №3,
ул. Волкова,45
06,08.01.18
11.30
Открытое первенство города по лыжным гонкам среди детей и подростков «Рождественская гонка»
СДЮСШОР №3,
ул. Волкова,45
07.01.18
10.00-12.00
Акция «Все на каток!»
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса,32
08.01.18
12.00
Соревнования по мини-хоккею среди подростков «Ледовое сражение»
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса,32
 
08.01.18
12.00
Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»
ЦРН «Боровой»,
пер. Юбилейный, 9
 
 
09.01.18
12.00
Эстафетные игры «Метелица»
1-ый Ноябрьский переулок (детская площадка)
09.01.18
13.00
Спортивно – игровая программа «Зимние приключения»
ул. Черноморская, 38 б (детская площадка)
13.01.18
10.00
Турнир по хоккею с мячом на призы МАУ «ФК «КУЗБАСС» в рамках акции «Все на хоккей!»
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса,32
 
 
 
4.5.Кировский район
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Открытие снежных городков на дворовых территориях
26.12.17
13.00
Открытие снежного городка
ПКиО «Березовая роща»
Культурно-массовые мероприятия
01.12.17
15.00
Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»
ТУКР,
ул. Ушакова, 5
01.12.17
 
Открытие мастерской Деда Мороза «Детство – это наши сказки и мечты»
ЦРН «Комсомолец»,
ул. Багратиона,15а
ЦРН «Лидер»,
ул. Леонова,20
ЦРН «Поиск»
ул. 40лет Октября,17
ЦРН «Стратег»,
ул. Каркасная,10а
ЦРН «Меридиан»,
ул. Инициативная,111
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова,1а
06.12.17
15.00
Бал-маскарад «Сказочный хоровод»
Парк «Березовая роща»
07.12.17
15.00
Игровая программа «Волк, лиса и новогодние чудеса»
Сквер ул. Леонова, 20
08.12.17
15.00
Театрализованное представление
«У Лукоморья ель стояла»
Площадь ДК им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
08.12.17-
15.01.18
Работа фотозоны «В гостях у сказки»
Центр развития творчества детей и юношества Кировского района,
 ул. Александрова, 3
12.12.17
14.00
 
Познавательная программа
«По дорогам русских сказок»
ЦРН «Поиск»,
ул. 40 лет Октября, 17
13.12.17
15.00
 
Игровая программа «Снегурочка»
ЦРН «Меридиан»,
ул. Инициативная, 111
14.12.17
14.00
 
Тематический квест «Персонажи народных сказок»
Площадь ДК им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
14.12.17
15.00
Игровая программа «Зимняя сказка – рассказ с загадками»
ЦРН «Стратег»,
ул. Каркасная, 10а
15.12.17
10.00
Выставка работ учащихся отделения ДПИ «Мастерская Деда Мороза»
ДШИ № 50,
корпус № 2,
ул. 40 лет Октября, 3
15.12.17
15.00
Конкурсно-игровая программа
«Зимние чары»
Парк «Березовая роща»
15.12.17
15.00
Конкурс поделок «Сказочные герои»
ЦСПСиД, ул. 40 лет октября, 17г
15-29.12.17
в течение дня
Книжно-иллюстративная
выставка «Пир – горой!»
Библиотека
«Гармония», ул. Инициативная, 40
15-29.12.17
в течение дня
Блиц-викторина «Новогодние чудеса»
 
Библиотека
«Читай-город», ул.40 лет Октября, 18
16.12.17
13.00
Городской открытый фестиваль авторской песни «Новогодний Снеговей»
ДК им. 50-летия Октября, 40 лет Октября, 18
19.12.17
Фотовыставка «В гостях у зимней сказки»
КЦСОН, ул. Матросова, 2
19.12.17
11.00
 
Игра-путешествие «Новогодние приключения литературных героев»
Библиотека «Читай-город», ул. 40 лет Октября,18
19.12.17
15.00
Конкурс «Снежная баба»
Сквер ул. Леонова
19.12.17
18.00
Новогодний калейдоскоп «Чудеса в новогоднюю ночь»
Библиотека
«Гармония», ул. Инициативная, 40
19,20,22.12.17
Праздничные мероприятия на дому
адресно
19-22.12.17
Праздничные мероприятия в мини-клубах
КЦСОН, ул. Матросова,2
20.12.17
10.00
Новогодние приключения в библиотеке «Праздник. Елка. Дед Мороз»
Библиотека
«Ладушки», ул. Инициативная, 102
20.12.17
12.00
 
Игровая программа «Сказка в гости пришла, на санках праздники привезла»
Сквер
им. А.А. Леонова
20.12.17
14.00
Семейные старты «Сказочные сани едут сами»
Сквер ул. Халтурин, 35-37
20.12.17
15.00
 
Музыкальная программа «Снежная королева»
ЦРН «Меридиан»,
ул. Инициативная,111
20.12.17 -15.01.18
Выставка творческих работ дошкольников «Новогоднее настроение»
Центр развития творчества детей и юношества Кировского района,
ул. Александрова, 3
21.12.17
15.00
 
Празднично-игровая программа «В гостях у сказки»
ЦРН «Комсомолец»,
ул. Багратиона,15а
22.12.17
13.00
Клуб «Под зеленым абажуром», посвященный встречи Нового года
Площадь ДК им. 50-летия Октября,
ул. 40 лет Октября, 18
22.12.17
15.00
Игровая программа «Путешествие колобка»
Площадь ДК им. 50-летия Октября,
ул. 40 лет Октября, 18
22.12.17
16.00
 
Игровая программа
«Загадки Елены Премудрой»
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова, 1а
22.12.17
16.00
Праздничный марш-бросок «Стучат часы, уходит старый год»
Библиотека
«Ладушки», ул. Инициативная, 102
25.12.17
10.00
Благотворительный утренник «По следам Деда Мороза»
Дворец культуры им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
25.12.17
10.00
Новогодний спектакль «В гостях у Деда Мороза»
ДК им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
25.12.17
15.00
26.12.17
09.00
27.12.17
14.00
28.12.17
14.00, 16.00, 18.30
29.12.17
12.00, 14.00
Новогодний утренник «По следам деда Мороза»
Дворец культуры им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
25-30.12.17
Новогодняя театрализованная программа «Новый год приходит в Бремен»
 Центр развития творчества детей и юношества Кировского района, ул. Александрова, 3
27.12.17
11.00
Квест «По дорогам русских сказок»
Снежный городок,
ул. Ушакова, 2
27.12.17
12.00
 
Театрализованное представление
«Новогодняя сказка»
ЦРН «Лидер»,
ул. Леонова, 20
27.12.17
14.00
 
Конкурсно-развлекательная программа «Сказочный серпантин»
ЦРН «Поиск»,
ул. 40 лет Октября, 17
27.12.17
15.00
Развлекательная программа
«В гостях у Василисы Премудрой»
ЦРН «Комсомолец»,
ул. Багратиона,15а
27.12.17
16.00
 
Праздничная программа
«12 месяцев»
ЦРН «Меридиан»,
ул. Инициативная, 111
27.12.17
16.00
Праздничная программа
«Пир в Тридевятом государстве»
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова, 1а
28.12.17
13.00
Конкурсно-игровая программа
«Разукрасилась зима»
 
Библиотека
«Гармония», ул. Инициативная, 40
28.12.17
15.00
Праздничная программа «Волшебная сказка»
ЦРН «Стратег»,
ул. Каркасная, 10а
28.12.17
15.00
 
Праздничный вечер «Настал для всех сказочный час»
ЦРН «Фаворит»,
ул. Инициативная, 94
28.12.17
15.00
Игровая программа «Новогодняя сказка»
СИК, ул. Попова, 3
01.01.18
01.00-03.00
Новогодняя ночь «Пусть сказка входит в каждый дом»
Снежный городок,
ул. Ушакова, 2
03.01.18
Новогодняя театрализованная программа «Новый год приходим в Бремен»
Центр развития творчества детей и юношества Кировского района, ул. Александрова, 3
03.01.18
12.00
Веселые состязания «Скоморошьи забавы»
Снежный городок
ул. Ушакова, 2
03.01.18
13.00
 
Музыкальный вечер
«На златом крыльце сидели»
ЦРН «Поиск»,
ул. 40 лет Октября, 17
03.01.18
13.00
Видеочас «Новогодняя сказка»
 
ЦРН «Фаворит»,
ул. Инициативная, 94
03.01.18
13.00
Новогодняя игра «Репка»
 
ЦРН «Стратег»,
ул. Каркасная, 10а
03.01.18
13.00
Игровая программа «Морозко»
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова, 1а
03.01.18
13.00
Новогодняя программа «Проказы старухи Зимы»
ЦРН «Меридиан»,
ул. Инициативная, 111
03.01.18
13.00
Познавательно-игровая программа «Сказки Александра Роу»
ЦРН «Комсомолец»,
ул. Багратиона,15а
03.01.18
13.00
 
Подвижные игры на свежем воздухе «Сказочная карусель»
ул. Леонова, 20
(прилегающая территория)
04.01.18
Праздничное мероприятие «Рождественские встречи»
 
Станция юных техников «Поиск»,
ул. Гурьевская, 14а
04.01.18
12.00
Зимние старты «Сказочный марафон»
Снежный городок
ул. Ушакова, 2
04.01.18
12.00
Праздник первого читателя «И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!»
Библиотека «Ладушки»,
ул. Инициативная, 102
04.01.18
13.00
 
Конкурсно-игровая программа
«В гостях у Лукоморья»
ЦРН «Поиск»,
ул. 40 лет Октября, 17
04.01.18
13.00
Конкурсная программа «Сказки матушки зимы»
 
ЦРН «Фаворит»,
ул. Инициативная, 94
04.01.18
13.00
Выставка «Мороз Иванович»
 
ЦРН «Стратег»,
ул. Каркасная, 10а
04.01.18
13.00
Игровая программа «В мире сказок»
Сквер
им. А.А. Леонова
04.01.18
13.00
 
Викторина «Сказки водят хоровод»
ЦРН «Меридиан»,
ул. Инициативная, 111
04.01.18
13.00
 
Познавательно – игровая программа «По дорогам русских сказок»
ЦРН «Комсомолец»,
ул. Багратиона, 15а
04.01.18
13.00
Подвижные игры «Два Мороза»
 
ул. Попова, 1а (прилегающая территория)
05.01.18
12.00
Квест «Спасение сказочных жителей от Бабы Яги»
Снежный городок
ул. Ушакова, 2
05.01.18
13.00
Игровая программа «Со сказкой по жизни»
ул. Ушакова, 4
(зимний городок)
05.01.18
13.00
Акция «Дед Мороз за безопасность»
ул. Леонова, 22 (площадь)
05.01.18
13.00
 
Игровая программа «Волшебное Рождество»
ЦРН «Меридиан»,
ул. Инициативная, 111
05.01.18
13.00
Игровая программа «Добро и зло в русских народных сказках»
ЦРН «Комсомолец»,
ул. Багратиона, 15а
05.01.18
13.00
Игра – представление «Пришла Коляда - отворяй ворота»
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова, 1а
05.01.18
13.00
Конкурсно - игровая программа «Вышли сказки на парад»
ЦРН «Лидер»,
ул. Леонова, 20
05.01.18
13.00
 
Познавательная развлекательная программа «Планета динозавров»
Библиотека
«Гармония», ул. Инициативная, 40
05.01.18
13.00
Викторина «Сказка ложь, да в ней намек»
ЦРН «Стратег»,
ул. Каркасная, 10а
05.01.18
13.00
 
Спортивно-игровая программа
«Сказочные горки»
ул. Инициативная, 94 (прилегающая территория)
06.01.18
12.00
Флешмоб сказочных героев
«Веселое Рождество»
Снежный городок
ул. Ушакова, 2
06.01.18
12.00
Кинопрогулки «Однажды в Снежном королевстве…»
Библиотека «Ладушки»,
ул. Инициативная, 102
08.01.18
12.00
Веселые старты
«Сказочные сани – едут сами»
Снежный городок
ул. Ушакова, 2
08.01.18
13.00
Викторина «Сундук со сказками»
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова, 1а
08.01.18
13.00
Мультсалон «Новогоднее ассорти»
Библиотека
«Читай-город», ул.40 лет Октября,18
08.01.18
13.00
 
Зимние забавы
«У зимних ворот сказочный хоровод»
ул. Багратиона, 15а (прилегающая территория)
08.01.18
13.00
 
Игровая программа «Сказочная гирлянда»
ул. Каркасная, 10а (прилегающая территория)
08.01.18
13.00
Спортивно-игровая программа «Сказочный лес»
Сквер
им. А.А.Леонова
08.01.18
13.00
 
Игровая программа «Рождественские гадания»
ЦРН «Фаворит»,
ул. Инициативная, 94
08.01.18
13.00
 
Подвижные игры
«Бабушкины сказки»
ул. 40 лет Октября, 17 (прилегающая территория)
Спортивные мероприятия
04.12.17
15.00
 
Спортивно-развлекательное мероприятие «Бабки-ёжкины забавы» (хоккей с метлами)
Спортивная площадка, ул. Аллейная, 2
11.12.17
15.00
Спортивная игра «Снежный бой!»
ЦРН «Квартал»,
ул. Попова, 1а
12.12.17
15.00
Спортивная программа «Тройка мчится, тройка скачет»
сквер ул. Халтурина 35-37
13.12.17
15.00
Спортивно-развлекательное мероприятие «Емелины забавы»
(хоккей на валенках)
спортивная площадка,
ул. Аллейная, 2
15-17.12.2017
10.00
Городской открытый новогодний турнир по волейболу среди девушек 2001 -2002 г.р.
с/к «Кировец»,
ул. Ушакова,2
18.12.17
14.00
 
Спортивно-игровая программа «Сказочный переполох»
ул. Багратиона,15а (прилегающая территория)
20.12.17
15.00
 
Спортивная игра «Царство Кощея»
Микроучасток
ЦРН «Квартал»,
 ул. Попова, 1а
20-24.12.2017
10.00
Городской новогодний турнир по баскетболу среди девушек 2003-2005 г.р.
с/к «Кировец»,
ул. Ушакова,2
25.12.17
15.00
Спортивно-игровая программа
«Поди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что»
сквер
ул. Халтурина 35-37
27-28.12.17
Межклубный новогодний турнир по настольному теннису среди семей
КМЖ «Алмаз», ул. Инициативная, 29
04.01.18
11.00
Турнир ДЮСШ № 5 по настольному теннису на призы Деда Мороза
Теннисный клуб,
ул. Инициативная, 82а
05.01.18
10.30
Рождественский турнир ДЮСШ № 5 по стритболу
с/к «Кировец»
ул. Ушакова,2
05.01.18
11.00
Спортивно – массовое мероприятие «Веселое Рождество»
КМЖ «Искра», ул. Леонова,3
06-08.12.18
10.00
Рождественские старты «С Рождеством»
КМЖ «Джеб», ул. Инициативная, 125, а
08.01.18
13.00
 
Спортивная программа «Серебряные копытца»
ул. Инициативная, 111
(прилегающая территория)
 
4.6.Ж.р. Кедровка, Промышленновский
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Культурно-массовые мероприятия
декабрь 2017
Благотворительная акция
«Новый год – каждому ребенку!»
АБК разреза «Кедровский», ул. Советская, 5
01– 28.12.17
Районный конкурс - выставка работ прикладного творчества «Новогодняя игрушка»
ДК «Содружество»,
ул. Новогодняя, 15 а
14.12.17
12.00
Мастер-класс «Здравствуй, здравствуй Новый год»
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская, 17
18.12.17
12.00
Районный конкурс чтецов
«Стихи о Зимушке-зиме»
 
ДК «Промышленновский», ул. Промшоссе, 56а
20.12.17
14.00
Тематическая программа «Новогодний гороскоп»
Библиотека «Лада»,
ул. Промшоссе, 56а
20-29.12.17
Утренник «Новогодние приключения»
Дворец культуры «Промышленновский», шоссе Промышлённовское, 56а
20-29.12.17
Благотворительная акция «Подарим детям Новый год!» (поздравление детей-инвалидов)
Адресно, хоспис (для детей) ГБУЗ КО «КГКБ № 11» 
21.12.2017
18.00
Концертно-театрализованная программа «Новогодний бал у Царя Гороха»
Детская школа искусств № 61,
ул. Ленина, 1а
22.12.17
Конкурсно-игровая программа «Новогодняя мозаика»
СИК, ул. Нагорная, 1
22.12.17
19.00
24.12.17
14.00
Театрализованный концерт «Новогодние чудеса»
ДК «Содружество»,
ул. Новогодняя, 15 а
24.12.17
12.00
Новогодний утренник «Утро с пятеркой»
СК «Горняк», ул. Стадионная, 22а
24.12.17
14.00
Концертная программа «В гостях у сказки»
ДК «Промышленновский»,ул. Промшоссе, 56а
 
25-30.12.17
12.00
14.00
Детский спектакль «Когда ёлки были большими»
ДК «Содружество»,
ул. Новогодняя, 15 а
26.12.17
15.30
Новогодняя елка «Любимые игрушки»
ТЦСОН ж.р. Промышленновский, ул. Варяжская, 23
26.12.17
19.30
Дискотечно-игровая программа
«Новый год в кругу друзей»
Дворец культуры «Содружество», ул. Новогодняя, 15а
26.12.17
18.00
27.12.17
12.30, 14.30
28,28.12.17
12.30, 14.30, 16.30
Новогодний спектакль для детей
«Когда елки были большими»
Дворец культуры «Содружество», ул. Новогодняя, 15а
27.12.17
Конкурс рисунков «Ёлки-палки, Новый год»
СИК, ул. Нагорная, 1
27.12.17
12.00
Праздничная программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»
ЦРН «Надежда»,
ул. Промшоссе, 13а
 
28.12.17
12.00
Утренник «Новый год у ворот»
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская,17
28.12.17
15.00
Предновогоднее праздничное заседание клуба «Надежда» «С новым годом!»
ТЦСОН ж.р. Промышленновский, ул. Варяжская, 23
28.12.17
19.00, 21.00
Новогодняя дискотечно-игровая программа для учащихся средних и старших классов «Уроков.NET»
Дворец культуры «Содружество», ул. Новогодняя, 15а
29.12.17
16.00
Вечер отдыха для пожилых людей «Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой»
ДК «Промышленновский», ул. Промшоссе, 56а
30.12.17
11.00
Театрализованная программа «Дед Мороз и лето»
 
Детская школа искусств № 61,
ул. Ленина, 1а
03.01.17
12.00
Игровая программа «Снежная карусель»
 
ул. Новогодняя, 14 (центральная площадь)
03.01.18
13.00
Викторина «Расскажи, Снегурочка, где была?»
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская, 17
03.01.18
15.00
Зимние забавы «У зимних ворот игровой хоровод»
ул. Продольная, 4
 
04.01.18
12.00
Игровая программа «Снежная карусель»
Центральная площадь ж.р. Кедровка , ул. Новогодняя, 15 а
04.01.18
13.00
Интеллектуально-игровая программа «Когда зажигаются ёлки»
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская, 17
04.01.18
15.00
Игровая программа «Новый год шагает по планете»
пер. Беломорский, 7 (спортивно-игровая площадка)
05.01.18
13.00
Игровая программа «12 месяцев»
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская, 17
05.01.18
14.00
Игровая программа «Книжный час»
Библиотека «Лада»,
ул. Промшоссе, 56а
08.01.18
13.00
Музыкально-развлекательная программа «Заглянем в сказку»
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская, 17
08.01.18
15.00
Рождественские посиделки «Рождества волшебные мгновения»
ЦРН «Надежда»,
ул. Промшоссе, 13а
09.01.18
13.00
Беседа «Возникновение праздника Новый год»
ЦРН «Петровский»,
ул. Каракумская, 17
09.01.18
15.00
Игры на свежем воздухе «Снежная фантазия»
ул. Промшоссе, 13а (площадь ЦРН)
Спортивные мероприятия
13.12.17
Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»
СК «Олимп»,
ул. Греческая деревня, 157
24.12.17.
12.00
 
Новогодний утренник для детей работников учреждения «Утро пятеркой»
ДЮСШ№1
СК «Горняк»,
ул.Стадионная, 22а
24.12.17
13.00
Награждение лучших спортсменов и тренеров «Бал спортсменов»
ДЮСШ№1
СК «Горняк»,
ул. Стадионная, 22а
27.12.17
11.00
Развлекательная эстафета среди 1-5 классов, под девизом «Ура! Каникулы!»
Стадион «Факел»
ул. Промшоссе, 17
27-28.12.17
12.00
Турнир по хоккею с мячом на призы «Деда мороза»
ДЮСШ № 1
стадион «Открытчик»
ул.Стадионная, 22а
10.01.18
09.00
Открытое первенство ДЮСШ№1 по плаванию «Рождественские встречи»
ДЮСШ№1
СК «Олимп»
Греческая деревня, 157а
02.01.18
14.00
Новогодний турнир по стритболу среди 7-11 классов СОШ №18
Стадион «Факел»,
ул. Промшоссе, 17
02-05.01.18
11.00
Новогодний турнир по футболу среди школьников ж.р. Промышленновский:
2005-2006 г.р.
2007-2008 г.р.
Стадион «Факел»,
ул. Промшоссе, 17
03.01.18
10.00
Товарищеский матч по волейболу среди ветеранов ж.р. Кедровка, Промышленновский
«Дед Мороз» VS «Снегурочки»
Стадион «Факел»,
ул. Промшоссе, 17
03.01.18
14.00
Спортивно-развлекательная программа «Здравствуй, Дедушка Мороз!»
Стадион «Факел»,
ул. Промшоссе, 17
04.01.18
14.00
Товарищеский матч по футболу среди 7-11 классов СОШ №18
Стадион «Факел»,
ул. Промшоссе, 17
05.01.18
Рождественский турнир по вольной борьбе среди мальчиков и девочек
Стадион «Факел»
ул. Промшоссе, 17
05.01.18
10.00
Турнир по вольной борьбе «Рождественские каникулы» среди школьников ж.р. Промышленновский
Тренажерный зал,
ул. Промшоссе,40
05.01.18
11.00
Открытое первенство города Кемерово по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 1998г.р. и младше
СК «Олимп»,
ул. Греческая деревня, 157а
05.01.18
15.00
Спортивная программа «Каникулы с Дядей Фёдором»
ул. Продольная, 5 (спортивная площадка)
06.01.18
12.00
Турнир по настольному теннису среди 3-5 классов
Тренажерный зал,
ул.Промшоссе,40
08.01.18
10.00
Турнир по бильярду среди ветеранов ж.р. Промышленновский
Стадион «Факел»
ул. Промшоссе, 17
13,20,27.01.
18
12.00-14.00
Акция «Все на лыжи!»
ДЮСШ№1
СК «Олимп»
Греческая деревня, 157а
14,21,28.01.
18
12.00-14.00
Акция «Все на каток!»
ДЮСШ № 1
стадион «Открытчик»
ул. Стадионная, 22а
 
 
4.7.Ж.р. Ягуновский, Пионер
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Культурно-массовые мероприятия
20.11-18.12.17
Районный конкурс «Новогодняя игрушка»
 
пер. 3-й Иланский, 7
20.11.17
15.00
Мастер-класс по изготовлению новогоднего декора «На пороге новый год»
ЦРН «Беспокойные сердца», ул. Марата, 1
17.12.17
16.00
Праздничное новогоднее мероприятие «Сюрприз под Новый год!»
ДМШ №5, ул. Барнаульская, 23
18.12.17
14.00
Праздничная программа «Новогоднее чудо»
ЦРН «Активист»,
ул. Масальская, 58
19.12.17
16.00
Развлекательная программа «Чудеса на виражах»
ЦРН «РТС»,
ул. Докучаева, 1
20,22.12.17
14.00
Цикл мастер-классов «Мастерская Деда Мороза»
Библиотека
«Книжный меридиан»
ул. Марата, 1
21.12.17
12.00
 
Новогодний мульткросс «Дело было в январе…»
Библиотека
«Книгочей», ул. Барнаульская, 23
21.12.17
17.30
Праздничное заседание «Новогодние фантазии»
Библиотека
«Книжный меридиан»
ул. Марата, 1
22.12.17
14.00
Игровая программа со снежными фигурами «Сибирия»
ЦРН «Беспокойные сердца», ул. Марата, 1
22.12.17
14.00
Развлекательная программа «Провожаем старый год!»
ЦРН «Активист»,
ул. Масальская, 58
23.12.17
10.00, 12.00
Новогодняя театрализовано- игровая программа «Время чудес или Новый год в избушке Деда Мороза»
Культурно – досуговый центр «Пионер», ул. Марата,1
25.12.17
12.00
 
Новогодний книгопоказ
«Для вас, ребятишки, снежные книжки»
Библиотека
«Книгочей», ул. Барнаульская, 23
25.12.2017
15.00
 
Праздничное новогоднее мероприятие «Новогоднее настроение»
Детская музыкальная школа № 5, ул. Барнаульская, 23
25.12.17
16.30
Праздничное новогоднее мероприятие «Новогодний квест»
ДМШ №5, ул. Барнаульская, 23
26.12.17
09.00
Театрализованная программа «Время чудес или Новый год в избушке Деда Мороза»
КДЦ «Пионер», ул. Белозерная, 42
26.12.17
16.00
Новогодняя театрализовано- игровая программа «Время чудес или Новый год в избушке Деда Мороза»
Культурно – досуговый центр «Пионер», ул. Барнаульская, 23
27.12.17
15.00
Развлекательная программа «Широкие объятья»
ЦРН «РТС»,
ул. Докучаева, 1
28.12.17
13.30
Игровая программа «Веселье от души!»
ЦРН «Активист»,
ул. Масальская, 58
29.12.17
16.00
Праздничная программа «Новый год – дорога к новому счастью»
ЦРН «РТС»,
ул. Докучаева, 1
02.01.17
12.00
Игровая программа «Мы мороза не боимся!»
ж. р. Ягуновский,
ул. Барнаульская, 27
02.01.18
12.00
Игры на свежем воздухе «Снежный бум»
ж. р. Пионер,
ул. Спасская, 14
(прилегающая территория)
03.01.18
12.00
Развлекательная программа «Ажурный лес»
пос. Комиссарово,
ул. Заречная, 69
03.01.18
12.00
Развлекательная программа «Красочный настрой»
ЦРН «Беспокойные сердца», ул. Марата, 1
03.01.18
12.00
Игровая программа на территории снежного городка
«Зимняя сказка»
ж. р. Ягуновский,
ул. Белозерная
(парк ВОВ)
03.01.18
13.00
Игровая программа «Снежный бум»
ЦРН «Активист»
ул. Масальская, 58
03.01.18
13.00
Игровая программа «В гостях у сказки»
ЦРН «РТС»
ул. Докучаева, 1
03.01.18
14.00
Игровая программа на территории снежного городка
«Сокровища зимнего леса»
ж.р. Пионер,
ул. Пионер
(сквер)
04.01.18
12.00
Игровая программа «Валенки»
ул. Пионер, 6
(прилегающая территория)
04.01.18
12.00
Игровой театрализованный квест «Чудеса на лесной полянке»
ж. р. Ягуновский,
ул. Белозерная
(парк ВОВ)
04.01.18
13.00
Игровая программа «Зимние забавы»
ЦРН «Активист»,
ул. Масальская, 58
04.01.18
13.00
Викторина «Наши добрые мультфильмы»
ЦРН «РТС»,
ул. Докучаева, 1
04.01.18
14.00
Игровой театрализованный квест «Пираты в зимнем лесу»
ж.р. Пионер,
ул. Пионер
(сквер)
05.01.18
12.00
Познавательно-игровая программа «Встреча Рождества»
ЦРН «Беспокойные сердца»,
ул. Марата, 1
05.01.18
12.00
Игровая программа на территории снежного городка «Потерянная сказка»
ж. р. Ягуновский,
ул. Белозерная
(парк ВОВ)
05.01.18
13.00
Праздничная программа
«Светлый образ Рождества»
ЦРН «Активист»,
ул. Масальская, 58
05.01.18
13.00
Юмористическая программа «Рождественские предсказания»
ЦРН «РТС»,
ул. Докучаева, 1
06.01.18
13.00
Игровая программа «Как-то раз на Рождество»
ж.р. Пионер,
ул. Давыдовская
(детская площадка)
08.01.18
12.00
 
Развлекательная программа «Ура, у нас каникулы!»
ЦРН «Активист»,
ул. Барнаульская, 27 (дворовая территория)
08.01.18
12.00
Развлекательно-познавательная викторина «Короб сказок»
ЦРН «Беспокойные сердца»,
ул. Марата, 1
08.01.18
13.00
Литературная гостиная
«По страницам сказок»
ЦРН «РТС»,
ул. Докучаева, 1
09.01.18
12.00
Викторина по советским мультфильмам «Встреча сказочных друзей»
ЦРН «Активист»,
ул. Масальская, 58
09.01.18
13.00
Игровая программа «Снежная сказка»
ЦРН «РТС»,
ул. Докучаева, 1
09.01.18
15.00
Игровая программа «Игры со снегом и на снегу»
ЦРН «Беспокойные сердца»,
ул. Марата, 1
11.01.17
12.00
Мульт-игротека ко Дню детского кино «Со страничек на экран герои книг приходят к нам»
Библиотека
«Книгочей»,
ул. Барнаульская, 23
12.01.17
10.30
Громкие чтения «Сказки небылицы»
Библиотека
«Книжный меридиан», ул. Марата, 1
Спортивные мероприятия
25-29.12.17
18.00
 
Новогодний турнир по волейболу на призы Деда Мороза среди детей и подростков ж.р. Ягуновский:
 СОШ №50,
 ул.Белозерная,42
25.12.17 - 15.01.18 13.00-20.00 Выходные
01, 07.01.18.
Массовое катание на коньках
Стадион «Юность»,
ул. Вельская ,13а
26.12.17.
14.00
Спортивная эстафета на льду на призы Деда Мороза среди детей и подростков ж.р.Ягуновский к открытию ледовой площадки.
Стадион «Юность»,
ул. Вельская ,13а
28.12.17.
14.00
Новогодний турнир по н/теннису на призы Деда Мороза среди детей и подростков ж.р. Ягуновский:
-1999г.р. и старше,
-2000-2003г.г.р.,
- 2004г.р. и младше
Стадион «Юность»,
ул. Вельская ,13а
29.12.17
14.00
Весёлые старты на льду среди детей и подростков ж.р. Ягуновский.
Стадион «Юность»,
ул. Вельская ,13а
25.12.17-15.01.18 13.00- 20.00 выходные
01, 07.01.18
Работа пункта проката
Стадион «Юность»,
ул. Вельская ,13а
31.12.17
13.00-15.00
14.01.18
Акция «Все на каток»
Стадион «Юность»,
ул. Вельская ,13а
04,05,08.01.18
11.00
Турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза среди детей и подростков ж.р.Ягуновский:
- 1999-2000г.р.,
- 2003-2004г.р.,
- 2005-2006г.р.
Стадион «Юность»,
ул. Вельская ,13а
05.01.18
14.00
Спортивная игровая программа «Спортивный Дед Мороз»
ж.р. Пионер,
ул. Пионер
(сквер)
09,12,16.01.18
14.00
 
«Весёлые старты» на льду
Стадион «Юность»,
ул. Вельская,13а
(ледовая площадка)
10.01.18
14.00
Праздник на льду «Рождественские встречи» среди детей и подростков ж.р. Ягуновский.
Стадион «Юность»,
ул. Вельская, 13а
11.01.18
Весёлые старты - эстафета на льду среди детей и подростков ж.р. Ягуновский.
Стадион «Юность»,
ул. Вельская, 13а
12.01.18
14.00
Весёлые старты «Рождественские встречи»
Стадион «Юность»,
ул. Вельская, 13а
 
4.8. ж.р. Лесная Поляна
 
Дата и время
Мероприятие
Место проведения
Культурно-массовые мероприятия
01.11-11.12.17
Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление «Вперед в Новый год!»
ж. р. Лесная Поляна
01.11-15.12.17
Районный конкурс «МАСКАтворение»
ж. р. Лесная Поляна
15.12.17
17.00-19.00
Новогодняя ярмарка «Новогодний БазART»
 
ЦРН «Лесная поляна», ул. Щегловская, 1
15.12.17
11.30
Мастер-класс «Расписные валенки» и «Сороки»
ул. Молодежная, 12
17.12.17
16.00
Зимний проект «Дисколед»
Парк «Лесная Сказка»
20.12.17
Оформление и работа фотозоны «МАСКАрад»
Парк «Лесная Сказка»
27.12.17
10.00-13.00
Благотворительная акция «Новогодняя мечта» (объезд и вручение подарков от Деда Мороза детям-инвалидам)
ж.р. Лесная Поляна
27.12.17
15.00
Праздничное мероприятие для пенсионеров района
«Вместе теплее»
ЦРН «Лесная поляна», ул. Щегловская, 1
05.01.18
12.00
Мастер-класс по скандинавской ходьбе «100 лет активной жизни»
Парк
«Лесная Сказка»
08.01.18
12.00
Игры на свежем воздухе «Новый год и Рождество дарят людям волшебство»
Парк
«Лесная Сказка»