Вы находитесь здесь - Кемерово   Главное Предложения по изменению схемы движения

Изменение схемы движения на ул.Каменская, ул.9 Января и ул.Гагарина

 

В адрес администрации города поступают многочисленные обращения кемеровчан о том, что в утренние и вечерние часы трудно добираться с ФПК в город и обратно из-за протяженных транспортных заторов. Так называемые «пробки» собираются по ул.Каменская, ул.9 Января и ул.Гагарина. В связи с этим, в целях разгрузки данных улиц и повышения безопасности дорожного движения, управлением транспорта, связи и организации дорожного движения совместно с ОГИБДД УМВД России по г.Кемерово рассмотрен вопрос об изменении организации дорожного движения на данных улицах.

Предлагается ул.9-е января сделать односторонней на участке от ул.Гагарина до ул.Сибиряков-Гвардейцев с установкой светофора на пересечении с ул.Сиб-Гвардейцев.

Светофорный объект  на  пересечении улиц Сибиряков-Гвардейцев и 9 Января будет работать совместно со светофором на перекрестке улиц Сибиряков-Гвардейцев – Каменская  таким образом,  чтобы водители,  проехавшие  на зеленый сигнал    перекресток  Сибиряков-Гвардейцев - 9 Января попадали на зеленую фазу светофора на  пересечении Сибиряков-Гвардейцев – Каменская.

Улицу Каменская также предлагается сделать односторонней от ул.Сибиряков-Гвардейцев до ул.Гагарина. При этом на перекрестке ул.Каменская и ул.Гагарина изменяется направление главной дороги.

 


Изменение схемы движения
на ул.Каменская, ул.9 Января и ул.Гагарина:



Согласен с предложенной схемой движения
Оставить прежнюю схему движения
Предлагаю свой вариант схемы движения

Пояснить ответ