Вы находитесь здесь - Кемерово Конкурсы, торги Конкурсы Конкурс "Поколения - вместе"
 
Русский | English
  
 
   
 

Список победителей

в номинациях конкурса «Поколения – вместе» 

 
п/п
Фамилия,  имя, отчество
Должность
Номинация « Я-Кемеровчанин»
1.      
Антонов Михаил Юрьевич
учащийся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70»
2.      
Горбенко Владимир Александрович
ветеран труда, активист ветеранского движения Ленинского района
3.      
Зиганшина Ираида
Михайловна
председатель первичной ветеранской организации по месту жительства Центрального района
4.      
Илларионов Леонид Петрович
ветеран труда, председатель физкультурно - оздоровительной комиссии Совета ветеранов жилых районов Ягуновский, Пионер
5.      
Катасонова Надежда Лаврентьевна
ветеран труда, активист ветеранского движения Ленинского района
6.      
Крамаренко Валентина Петровна
участник Великой Отечественной войны, награждена орденом Отечественной войны 2 степени, медалями Жукова, «За боевые заслуги», «За освобождение Будапешта»
7.      
Кузина Валентина Ивановна
ветеран труда, руководитель ученического самоуправления «Новое поколение» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича»
8.      
Лучшева Марина Захаровна
ветеран труда, активист микрорайона  № 26 Совета ветеранов Ленинского района
9.      
Метальникова Любовь Владимировна
ветеран труда, активист ветеранского движения Совета ветеранов Рудничного района
10.            
Некрасов Виталий Александрович
 
ветеран труда, председатель комиссии по работе с ветеранами Великой Отечественной войны и военной службы Совета ветеранов Заводского района
11.            
Петрова Тамара Илларионовна
заместитель председателя первичной ветеранской организации по месту жительства жилых районов Ягуновский, Пионер
12.            
Пономарева Людмила Борисовна
ветеран труда, активист ветеранского движения жилых районов Ягуновский, Пионер
13.            
Пугина Оксана Васильевна
ветеран труда, директор МАУО «Средняя общеобразовательная школа № 12»
14.            
Романова Элина Ивановна
 
ветеран труда, учитель истории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97»
15.            
Шанин Никита
Владимирович
учащийся 11 класса МАОУ «Гимназия №  42»
16.            
Юстус Галина Ивановна
ветеран труда, председатель первичной ветеранской организации по месту жительства Совета ветеранов Ленинского района
Номинация «Талант»
17.            
Бутов Михаил Николаевич
ветеран труда, член Совета ветеранов Кемеровского ОАО «Азот»
18.            
Егорова Людмила Александровна
ветеран труда, член музыкально-театрального клуба «Осенний бриз» Совета ветеранов Кировского района
19.            
Логинова Тамара Анатольевна
солистка дуэта народной песни «Лето»
20.            
Шумилова Валентина Петровна
ветеран труда, заместитель председателя культурно - массовой комиссии Совета ветеранов Рудничного района
21.            
Юдельсон Владимир Иосифович
директор, художественный руководитель ГАУК КО «Государственный музыкальный театр Кузбасса имени А. Боброва», заслуженный работник культуры, Лауреат премии Кузбасса
Номинация «Вдохновение»
22.            
Езерская Людмила Алексеевна
ветеран ОАО «УК Кузбассразрезуголь»
23.            
Замяткин Владимир Петрович
ветеран труда, председатель физкультурно - оздоровительной комиссии Совета ветеранов Заводского района
24.            
Мазитова Елена Михайловна
заведующая Библиотекой им. И.М. Киселева МАУК «Муниципальная информационно - библиотечная система г. Кемерово»
25.            
Собянина Тамара Федоровна
ветеран труда, руководитель клуба по месту жительства «Умеешь сам, научи другого» Совета ветеранов Кировского района
Номинация «Забота»
26.            
Галеев Александр Валерьевич
директор компании ООО Группа компаний Мегаполис
27.            
Егоров Геннадий Иванович
ветеран труда, председатель первичной ветеранской организации ОАО «Кедровский разрез»
28.            
Швецов Евгений Александрович
генеральный директор ОАО «Кемеровская электротранспортная компания»
Номинация «Твори добро»
29.            
Горушкина Людмила
Денисовна
руководитель клуба по месту жительства «Ветеран» жилых районов Ягуновский, Пионер
30.            
Губанова Светлана Александровна
ветеран труда, председатель комиссии по работе с ветеранами Великой Отечественной войны и военной службы Совета ветеранов Кировского района
31.            
Казанцева Татьяна
Парфирьевна
руководитель «Музей истории завода» ООО ПО «Химпром»
32.            
Кривощекова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70»
33.            
Мороз Оксана Викторовна
руководитель клуба ветеранов по фитнесу «Улыбка»
34.            
Нестерова Наталья
Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»
35.            
Тефнанц Карен Павлович
индивидуальный предприниматель
36.            
Язовский Борис
Сергеевич
ветеран труда, председатель Совета ветеранов угольной промышленности Рудничного района
Номинация «Мы рядом»
37.            
Горбунова Елена
Викторовна
заведующий отделением социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения жилого района Кедровка»
38.            
Сницарук Марина Вячеславовна
ветеран труда, заведующий отделением социального обслуживания на дому МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района»
Номинация «Мой доктор»
39.            
Блинова Ирина Алексеевна
участковый терапевт МБУЗ «Городская клиническая больница № 11»
40.            
Калинин Михаил Михайлович
ветеран труда, главный врач МБУЗ «Городская больница № 13»
41.            
Чвирова Антонида Семеновна
ветеран труда, заведующий терапевтическим отделением МБУЗ «Городская клиническая больница № 2»
Номинация «Мастер»
42.            
Бобер Геннадий Иванович
ветеран труда, горный мастер шахты «Бутовская», активист Совета ветеранов Рудничного района
43.            
Полукеев Юрий Александрович
ветеран труда, активист Совета ветеранов Рудничного района, работал на шахте «Бутовская», награжден знаками «Шахтерская слава»1, 2, 3 степеней, имеет звание «Почетный шахтер»
44.            
Сенюшкин Геннадий
Алексеевич
ветеран труда, активист Совета ветеранов Рудничного района, работал на шахте «Бутовская», награжден знаками «Шахтерская слава»1, 2, 3 степеней
 
 

 

 
О сайте Мобильная версия Новое на сайте Телефоны Полезные ссылки RSS
  Copyright © 2004 - 2016 Администрация города Кемерово                     650000, Кемеровская область, г. Кемерово, пр.Советский, 54,  admin@kemerovo.ru