Вы находитесь здесь - Кемерово   Актуально График отключения горячего водоснабжения

Открытый муниципалитет

График отключения горячего водоснабжения

Ремонт дворовых территорий

Каникулы

Формирование комфортной городской среды

Безопасные и качественные дороги

Изменения в организации дорожного движения

Не дай себя обмануть

Конкурс «Лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка Кемеровской области»

Общественный Совет по вопросам осуществления дорожной деятельности

Кемеровостат информирует

Публичные слушания по рассмотрению проекта "Схема теплоснабжения города Кемерово до 2033 года (актуализация на 2019 год)"

Перечень мест проведения ярмарок

Пункты сбора вещей

Год инвестиций и инноваций в Кемеровской области

Кемерово без наркотиков

Правила безопасности

«Мобильный офис МФЦ»

Список пострадавших и погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя Вишня"

Поддержка предпринимательства

Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Кемерово

План проведения проверок соблюдения трудового законодательства

Ипотека

Фонд социального страхования информирует

Финансовая грамотность

Налоговая инспекция информирует

Защита прав потребителей

Прокуратура информирует

Охрана труда

Результаты государственной кадастровой оценки земель

Открытые данные

Бюджет для граждан

Противодействие коррупции

Вниманию предпринимателей ТРЦ «Зимняя вишня»

Пункты сбора энергосберегающих ламп

Сезонные и пригородные маршруты

Об изменении порядка предоставления компенсации за жилищно-коммунальные услуги

Федеральная служба судебных приставов информирует

Пенсионный фонд информирует

Памятки для работников и работодателей

100-ЛЕТИЕ г.Кемерово

День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые Кемеровчане!

 

В связи с началом подготовки оборудования на электростанциях города и проведением профилактических испытаний инженерных сетей, будет производиться отключение потребителей от горячего водоснабжения согласно графику.

 

ГРАФИК

отключения горячего водоснабжения в межотопительный период 2018 года по г. Кемерово.

 

I группа 28.05-09.06 (14 дней) – потребители Заводского, Ленинского и Центрального района (до р.Искитимка и квартал 7Б).

Центральный район (до р.Искитимка) в границах: р.Томь, пр.Кузнецкий (чётная сторона до пр.Советский), пр.Советский (чётная сторона от пр.Кузнецкий до ул.Кузбасская), ул.Кузбасская (нечётная сторона до ул.Ноградская), ул.Ноградская (чётная сторона от ж.д. №8 до ул.50 лет Октября); ул.Васильева (чётная сторона до ул.Коломейцева), ул.Коломейцева (нечётная сторона до пр.Советский), пр.Советский (чётная сторона до р.Искитимка).

Кварталы Центрального района: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 48, 49, 50, 51, ул. Ноградская,13В, кв.14.

Заводский районпотребители поселка Предзаводской, поселка РТС.

Кварталы Заводского района: ½ кв.24, кв.32, 33, 51, ½ кв.52, кв.53, 54, 59, 59а, 60; ФПК; пос. «Южный»: кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Дома квартала ½ №52 Заводского района: ул.Сарыгина, 27, 29, 29/1; ул.Пролетарская, 20, 20А, 22; ул. Сибиряков-Гвардейцев, 18А, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б.

Дома квартала ½ № 24 Заводского района: пр. Ленина, 21А; ул. Чкалова, 16А, 18, 20; ул. Сарыгина, 20, 22А, 24, 26, 28; ул. Пролетарская, 7, 9, 9А.

Кварталы №№ 4-5 Ленинского района: ул.Тухачевского, 30, 32, 32А, 34,  36А, 38, 38А, 38Б,38/1, 38/2; пр.Химиков, 2А, ул. Мирная,20.

 

II группа 13.06-26.06 (14 дней) – потребители Ленинского и Центрального районов.

Центральный район (заискитимская часть, кроме кварталов I группы).

Кварталы Центрального района: ½ кв. 3, кв. 6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, ¾ 11.

Дома квартала №3:  пр.Ленина, 66А, 68, 68А, 70, 70А,70Б, 70В, 72, 74,74А,76, 76А, 76Б, 78, 80, 80А, 82, 82А, 82Б, 84, 86, 88, 90, 90А, 90Б.

Дома квартала № 11 Центрального района: все, кроме пр. Ленина,69, 69А; ул. Спортивная, 28, 30, 32

Ленинский район (кроме кварталов I группы).

Кварталы Ленинского района: ½ кв.14, 20, ½ кв. 29, 1/4 кв.32. Больничный городок.

Дома квартала №14: пр. Ленина №116, 118, 118А, 120, 122, 122А, 122Б, 122 В, 124, 124А, 126, 128, 130/1; пр. Октябрьский №67, 69, 69А; ул. Волгоградская №14, 16, 18, 20.

Дома квартала №29 и №32 Ленинского района: ул. Марковцева, 6; пр. Химиков, 15; ул. Ворошилова, 17, 17А, 19, 19А, 22А, 22Б, 24А, 24Б, 24В, 40; бульвар Строителей, 47, 49.

 

III группа 27.06-10.07 (14 дней) - потребители заискитимской части Центрального и Ленинского районов.

Центральный район (заискитимская часть) в границах: р. Искитимка; четная сторона ул. Соборная до ул.Луговая; ул. Луговая до Пионерского бульвара; ул.Пионерский бульвар (от ул. Луговая до пр.Октябрьский); пр. Октябрьский до ул.Волгоградская; ул.Волгоградская (от пр.Октябрьского до пр. Притомский).

Кварталы Центрального района: ½ кв.3,1/5 кв.11, кв.5, 7, 7а, 12, 15,15А. Офисный центр (кроме пр. Ленина, 90/в, 90/3). Областная клиническая больница.

Дома квартала №3: Пионерский бульвар, 10А, 12, 12А, 14; пр. Ленина, 66, 66Б, 76В, 82В, 82Г; пр. Октябрьский, 9, 11, 15, 17, 17А, 21, 23, 23А, 23Б, 25, 29, 31, 33, 33А, 33Б, 35, 37.

Дома квартала №11: пр. Ленина, 69, 69А; ул. Спортивная, 28, 30, 32.

Дома квартала №9: пр. Октябрьский, 59,65.

 

Ленинский район в границах: пр. Московский, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, б-р. Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома с №1 по №45); пр. Химиков (чётная сторона с дома №12 до дома №16); ул. Ворошилова (чётная сторона с дома №2 до дома №20); пр. Октябрьский; ул. Волгоградская.

Кварталы Ленинского района:½ кв.14, кв.16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ½ кв.29,68.

Дома квартала №14: пр. Октябрьский, 67А, 71, 71А, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 75Б, 77, 77А, 77Б; пр. Ленина,126А,128А, 130, 130А, 132, 132А, 132Б, 134, 136, 136А; б-р. Строителей, 11, 13, 15.

Дома квартала №29: б-р. Строителей, 37,39,41,41А,43,45.

 

IV группа 11.07-24.07 (14 дней) – потребители Центрального, Заводского, Ленинского районов.

Центральный район (до р.Искитимка) в границах: пр.Кузнецкий (чётная сторона от р.Томь до пр.Советский); пр.Советский (нечётная сторона от пр.Кузнецкий до ул.Кузбасская), ул.Ноградская (нечётная сторона до ул.50 лет Октября); ул.50 лет Октября (нечётная сторона от ул.Ноградская до ул.Васильева); ул.Васильева (чётная сторона до ул.Коломейцева); ул.Коломейцева (чётная сторона от ул.Васильева до пр.Советский); пр.Советский (нечётная сторона до р.Искитимка).

Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14, ½ кв.15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52; пр.Советский, 62.

Заводский район в границах: пр.Ленина (нечётная сторона от дома №19 до дома №57), р.Искитимка, ул.Сибиряков-Гвардейцев (чётная сторона от р.Искитимка до ул.Чапаева), ул.Чапаева (от ул.Сибиряков-Гвардейцев до ул.Сарыгина), ул.Сарыгина (чётная сторона от ул.Чапаева до ул.Чкалова), ул.Чкалова (чётная сторона от ул.Сарыгина до пр.Ленина).

Кварталы Заводского района: 21, 21а, кв.24, кв.34а, ½ кв.52.

Дома квартала №52 Заводского района: ул.Мичурина, 43, 55, 55А, 57, 57А, 59; ул.Сибиряков-Гвардейцев, 26, 28, 28А; ул. Сарыгина, 37.

Дома квартала № 24 Заводского района: пр. Ленина, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 29, 31; ул. Пролетарская, 3, 3А, 5, 7А; ул. Чкалова, 16.

Ленинский район в границах: ½ кв.32.

Дома квартала №32 Ленинского района: б-р Строителей №47/1 (бассейн «Сибирь»), 53, 53А, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул. Марковцева,3, 5, 8,10; ул. Ворошилова, 25,30.

Квартал №25: б-р Строителей №54А (ТРЦ).

 

 

V группа 13.06-26.06 (14 дней) – потребители Кировского района.

Кварталы: № 21, 21А, 31, «Строммаш», «Стройгородок».

Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона от дома №33 до дома №47, чётная сторона от дома №30 до дома №40), ул.Инициативная (чётная сторона от дома №62 до дома №108 и дом №44; нечётная сторона от дома №57 до дома №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный, ул.Стройгородок, ул.Кировская, ул.Алыкаевская, ул.Варшавская, ул.Таежная, ул. Халтурина, ул. Металлистов.

 

 

VI группа 27.06-10.07 (14 дней) – потребители Кировского района.

Кварталы: №№ 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона от дома №1 до дома №47, чётная сторона от дома №2 до дома №50а), ул.Рекордная (нечётная сторона от дома №1 до дома №33а, чётная сторона от дома №2 до дома №16), ул.Уральская (чётная сторона от дома №2 до дома №4), пер.Рекордный, ул.Ушакова, пер. Леонова, ул. Смоленская, ул. 40 лет Октября.

 

VII группа 28.05.-09.06 (14 дней) –потребители Рудничного района.

Кварталы: 11, 11А, 12,12А, 13. Школа №46 по ул. Нахимова, 177.

Перечень улиц: ул. Мамонтова, ул.Авроры, ул.Линейная, ул. Ракитянского, ул.Осиновая, ул.Серебряный бор, пр.Кузбасский, пр.Шахтёров (от пр. Кузбасский до ул. Ракитянского).

VIII группа:04.06.-09.06. (7 дней) – потребители Рудничного района.Кварталы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Перечень улиц: ул.Терешковой, ул.Тульская, ул.Ногинская, ул.Авроры, ул.Мамонтова, ул.Цимлянская, Сосновый бульвар, пр. Шахтёров (от пр. Кузбасский до ул. Нахимова).

Испытание пройдут и инженерные сети жилых районов Кедровка, Промышленновский и Ягуновский.

В связи с этим, в ж.р. Кедровка горячей воды не будет с 28 мая по 2 июня, в ж.р. Ягуновский – с 28 мая по 1 июня, в ж.р. Промышленновский – с 4 июня по 8 июня.

 

Центральный район ул. Соборная котельная № 26

с 18.06.2018 по 22.06.2018 – гидравлические испытания инженерных сетей;    

с 16.07.2018 по 22.07.2018–ремонт котельного оборудования. Жилые дома по ул. Ю. Гагарина, 47, 49, 51, 51 А, 52, ул.Гвардейская, 60А.

 

Рудничный район котельная № 18

с 04.06.2018 по 09.06.12018   - гидравлические испытания инженерных сетей     

с 20.06.2018 по 26.06.12018 – ремонт оборудования котельной. Жилые социальные дома по ул. Суворова.

 

Котельная № 35

с 04.06.2017 по 09.06.2018 –  гидравлические испытания инженерных сетей     

с 18.06.2017 по 22.06.2018 – ремонт оборудования котельной. Жилые дома по пер. Нартова, 1 А, Б и по ул. Дегтярева, 5,6,7.

 

Ленинский район ул. Бульвар Строителей, 65 Б № 114

 

с 02.07.2017 по 06.07.2017 – гидравлические испытания инженерных сетей. Жилой дом по Бульвару Строителей, 57/1, 57/2.