Вы находитесь здесь - Кемерово Пресс-служба
 
Русский | English
  
 
   

Афиша мероприятий

 

 

Дата
Место проведения
Наименование мероприятия
18.03
8.50
Гимназия №17
(ул. Пролетарская, 13)
Урок финансовой грамотности
18.03
10.00
СК «Кировец»
(ул. Ушакова, 2)
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 гг. р.
18.03
14.00
Пр. Октябрьский, 40А
Скандинавская ходьба с палками активистов ТОС
18.03
16.00
ДК шахтеров»
(пр. Шахтеров, 2)
Открытие XXI городского фестиваля самодеятельного художественного творчества ветеранов «Нам песня жить и дружить помогает», посвященного 300-летию Кузбасса
18.03
16.00
ЦРН «Ударник»,
(ул. Коммунистическая,14
Ребята из кружков «Кукла Тильда» и «Умелые ручки» покажут кукольный спектакль «Колобок» для детей микроучастка
18.03
16.30
Территориальное управления Рудничного района (пр. Шахтеров, 45А)
Собрание активистов, на повестке вопросы:
- переход на цифровое телевидение,
- подготовка к празднованию Дня Победы,
- проведение городских конкурсов,
- противопаводковые и противопожарные мероприятия.
19.03
10.00
СК «Кировец»
(ул. Ушакова, 2)
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 гг. р.
19.03
12.00
Школа №7
(ул. Ворошилова, 13)
1 муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд
19.03
13.00
Музей ЦРН «Исток» (ул. 4-я Цветочная, 47)
Игровая программа для детей «Сам себе режиссер»
19.03
14.00
ЦРН «Активист»
(ж.р. Ягуновский, Пионер, ул. Масальская, 58)
 
Развлекательная программа для детей «Веселые заморочки»
20.03
10.00
СК «Кировец»
(ул. Ушакова, 2)
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 гг. р.
20.03
12.00
Школа №54
 (ул. Зейская, 54)
Работники ЦРН проведут спортивную эстафету «Сильный, ловкий и умелый!»
20.03
14.00
Школа-интернат №27
(ул. 4-ая Цветочная. 15)
XIV фестиваль профессионального мастерства среди обучающихся общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки, школ-интернатов «Радуга профессий» (швейное дело)
20.03
17.00
Парк Победы им. Г.К. Жукова
Акция «Автопробег Тотального диктанта «Тотальное путешествие» «Владивосток – Таллин»
20.03
14.30
ЦРН «Ленинградский»
(пр. Ленинградский, 38)
Работники ЦРН проведут викторину «В гостях у театра» для учеников школы-интерната №101
20.03
14.00
ЦРН «Надежда»
(ул. Базовая, 2)
Конкурсная программа «Если счастлив сам, счастьем поделись с другим», посвященная Международному дню счастья
21.03
12.00
ЦРН «Содружество» (ул. Ворошилова, 6А)
Мастер-класс по изготовлению бутоньерок ко Дню Победы
21.03
15.00
ЦРН «Поселок Крутой (ул. Черноморская, 38 Б)
Квест «Кузбасс-мой дом»
21.03
10.00
СК «Кировец»
(ул. Ушакова, 2)
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 гг. р.
21.03-22.03
10.00
(по графику)
Городской Центр детского технического творчества
(б-р Строителей, 31А)
ЦДОД им. В.Волошиной
(ул. Мичурина, 19)
ГорСЮН
(ул. У. Громовой, 18)
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю. Двужильного (пр. Ленинградский, 23Д)
Очный этап городского научного соревнования школьников «Юниор» (учащиеся 5-7-х классов)
21.03
10.00
СК «Кировец»
(ул. Ушакова, 2)
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 гг. р.
21.03
14.30
Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной (ул. Мичурина, 19)
Торжественное открытие акции «Дни защиты от экологической опасности»
22.03-31.03
10.00
(по графику)
школа № 33
лицей №62
гимназия №1
школа №14
школа №50
школа № 36
школа №85
школа №39
школа №68
Первенство города по баскетболу в зачёт Спартакиады школьников
(финальные игры – в апреле)
22.03
12.00
 
Центральный район, ул. 3,4,5 Заречная
Рейд по местам возможного подтопления (проводят инспекторы ЦРН, активисты ТОС, представители ГО и ЧС
22.03
13.00-16.00
Линейный парк бульвара Строителей
Фестиваль здоровья и северной ходьбы Всероссийской акции «Ходи, Россия!»
22.03
14.00
Школа № 14
(ул. Дружбы, 7)
Городской конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения «Юный пропагандист»
22.03
14.00
Кемеровский областной колледж культуры и искусств
(ул. Карболитовская, 11)
XVI Фестиваль художественного творчества студенческой молодежи образовательных учреждений профессионального образования города Кемерово
22.03
14.45-20.00
19.00
ГЦС «КУЗБАСС»
(бр. Строителей, 55)
Первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги
 
«ЗИК» г. Екатеринбург- «Корпорация АСИ» г. Кемерово
22.03
16.00
ЦРН «Встреча»
(ул. Гагарина, 151)
Встреча с С.Л. Донбаем, редактором журнала «Огни Кузбасса»
23.03
09.00
ДШИ № 69
(пр. Ленина, 137/2)
II Региональный фестиваль-конкурс юных пианистов
23.03
10.00
 
ДК шахтеров»
(пр. Шахтеров, 2)
Кинофестиваль любительских фильмов «Мотооскар», проходящий под эгидой Ассоциации Мотоклубов Сибири и Кемеровского мотоклуба Cerberus
23.03
10.00
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного
(пр. Ленинградский, 23Д)
Чемпионат и первенство города Кемеровской области по альпинизму (ледолазание – трудность) среди мужчин, женщин, юношей, девушек, мальчиков и девочек
23.03
12.45-18.00
17.00
ГЦС«КУЗБАСС»
(бр. Строителей, 55)
Первенство России
по мини-футболу среди команд высшей лиги
 
«Корпорация АСИ» г. Кемерово – «КЕХУ» г. Екатеринбург
24.03
10.00-20.00
Ледовая арена «Кемерово»
(пр. Молодежный, 7)
Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет. 3 этап (группа Б)
09.30 – парад-открытие
24.03
10.00
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного
(пр. Ленинградский, 23Д)
Чемпионат и первенство города Кемеровской области по альпинизму (ледолазание- трудность) среди мужчин, женщин, юношей, девушек, мальчиков и девочек
 
24.03
10.00
Региональный центр Дзюдо СК «Арена» (ул. Гагарина, 124А)
Первенство города Кемерово по киокусинкай «Первое Татами» среди младших юношей и девушек, юношей и девушек, юниоров и юниорок
24.03
12.00
СШОР № 3
(ул. Волкова, 45)
Открытое первенство города по лыжным гонкам «Традиционные соревнования памяти мастера спорта по лыжным гонкам, воина –горноспасателя Александра Горбачева, погибшего при ликвидации аварии на шахте «Есаульская»
24.03
12.45-18.00
17.00
ГЦС «КУЗБАСС»
(б-р Строителей, 55)
Первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги «Синара-ВИЗ-Д» г. Екатеринбург- «Корпорация АСИ»

  

План мероприятий

управления культуры, спорта и молодежной политики

 

 

Центральный район
Театр для детей и молодежи, ул. Арочная, 37
20.03
19-00
Премьера спектакля «Портрет Дориана Грея»
14+
21.03
18-30
Спектакль «Про Любовь и Нелюбовь»
18+
22.03
18-30
Спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро»
12+
23.03
17-00
Спектакль «Обыкновенная история»
12+
24.03
12-00
Спектакль «Сонландия»
0+
24.03
17-00
Спектакль «Продавец дождя»
12+
Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15
19.03
18-00
24.03
12-00
Школа подготовки вожатых
12+
23.03
10.00-17.00
Детский образовательный форум «КУБ»
12+
Городской клуб ветеранов, ул. Весенняя, 10
18.03
11-00
Тематическая программа «Память вечна», посвященная Ходынской трагедии
0+
22.03
12-00
Музыкальный салон клуба «Ретро»
0+
22.03
13-00
Литературная гостиная «Театр души моей»
0+
Центральная детская школа искусств, ул. Красная, 9
18-24.03
09.00-17.30
Персональная выставка работ преподавателя художественного отделения О.Н. Киселевой «Творческая мастерская»
6+
19.03
18-00
Отчетный концерт солистов и ансамблей Фортепианного отделения «Добрый волшебник – Рояль!»
6+
Библиотека на Весенней, ул. Весенняя, 7
21.03
16-15
Развлекательно-игровая программа «Путешествие в Театрлэнд»
6+
СК «Арена», ул. Гагарина, 124а
24.03
10-00
Первенство города Кемерово по Киокусинкай «Первое Татами» среди младших юношей и девушек, юношей и девушек, юниоров и юниорок
6+
Лицей № 62, ул. Весенняя, 17
24.03
10.00-18.00
Открытое зимнее первенство города Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд в сезоне 2018-2019 (юноши 2008-2009 г.р.)
6+
Средняя общеобразовательная школа №35, пр. Октябрьский, 40а
24.03
10-00
Чемпионат и первенство города по традиционному ушу
6+
Стадион «Химик», ул. Калинина, 4
18-22.03
20.00-22.00
Весенняя акция на катке «Весна идёт, скорей на лёд!»: билеты на массовые катания для групп от 20 чел. со скидкой до 70%
6+
24.03
09.00-12.00
Первенство Кемеровской хоккейной лиги «Кубок Михайло Волкова» среди детских команд МБФСУ «СШОР по хоккею с мячом» в сезоне 2018-2019 гг.
6+
24.03
15-00
Благотворительная акция «На каток в выходной»:
бесплатное посещение массовых катаний воспитанниками детских домов, школ-интернатов
6+
Спортивный зал КемГУ, пр. Советский, 73
23.03
11-00
 Чемпионат города по баскетболу СКБЛ сезона 2018/2019 (1 группа)
0+
23.03
10.00-21.00
Зимний чемпионат и открытое первенство города по мини-футболу среди команд любительских футбольных клубов сезона 2018-2019 года
6+
Ленинский район
Культурный центр, пр. Ленина, 164
20.03
Игровая программа «Здравствуй, весна!»
6+
Линейный парк бульвара Строителей
22.03
13-30
Фестиваль здоровья и северной ходьбы Всероссийской акции «Ходи Россия, ходи Кузбасс!»
6+
Детская школа искусств № 69, пр. Ленина, 137/2
20.03
18-30
Концерт фортепианных ансамблей «Вместе веселее!»
0+
Детская музыкальная школа №4, пр. Ленина, 160а
18.03
17-40
Отчетный концерт хоровых коллективов «Веселых звуков стройный хор»
0+
20.03
17-40
Отчетный концерт «Кузбасс музыкальный», посвященный 300-летию образования Кузбасса
0+
22.03
15-00
Концертная программа «Весна идет! Весне дорогу!» в рамках открытия Школьного конкурса юных музыкантов
0+
Детская библиотека им. А.М. Береснева, б-р Строителей, 7
19.03
13-00
Занятие оригами «Кукольный театр»
0+
Библиотека им. Н.В. Гоголя, пр. Ленина, 135
20.03
11-00
Литературный фестиваль «Все книжки в гости к нам»
6+
 ГЦС «КУЗБАСС», б-р Строителей, 55
18.03
21-10
19,23,24.03
19-40
20.03
20-40
22.03
21-30
Зимний чемпионат и открытое первенство города по мини-футболу среди команд любительских футбольных клубов сезона 2018-2019 года
6+
22.03
14.45-20.00
19-00
Первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги
«ЗИК» г. Екатеринбург - «Корпорация АСИ» г. Кемерово
6+
23.03
12.45-18.00
17-00
Первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги
«Корпорация АСИ» г. Кемерово – «КЕХУ» г. Екатеринбург
6+
24.03
12.45-18.00
17-00
Первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги
«Синара-ВИЗ-Д» г. Екатеринбург- «Корпорация АСИ»
6+
КМЖ «Союз», б-р Строителей, 12
23,24.03
09-00,14-00
Турниры выходного дня по настольному теннису среди детей и подростков и взрослого населения
6+
Средняя общеобразовательная школа №77, пр. Октябрьский, 56б
23.03
15-00
Городской турнир по волейболу «Живи и помни» среди смешанных команд
6+
Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий, пр. Ленинградский, 23д
23,24.03
10-00
Чемпионат и первенство Кемеровской области по альпинизму (ледолазание-трудность) среди мужчин, женщин, юношей, девушек, мальчиков и девочек
6+
СШ № 7, ул. Ворошилова, 13
19-21.03
10.00-14.00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+
19.03
12-00
 1 муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд
6+
Спортивный зал КемГУ, б-р Строителей, 47
23.03
10-00
24.03
09-00
Открытый Чемпионат г. Кемерово по бадминтону среди клубных команд
6+
23.03
17-00
Первенство города по баскетболу среди девушек СКБЛ сезона 2018/2019
6+
24.03
10.00-17.00
Чемпионат города Кемерово по волейболу среди женских команд
6+
Заводский район
Кемеровский областной колледж культуры и искусств,
ул. Карболитовская, 11
22.03
14-00
XVI Фестиваль художественного творчества студенческой молодежи образовательных учреждений профессионального образования г. Кемерово
6+
Детская библиотека «Островок доброты», ул. Космическая, 25
20.03
13-00
Игра-представление «Ожившие герои книг»
6+
ГШК им. М.И. Найдова, ул. Соборная, 5
23,24.03
11-00
Турниры выходного дня по шашкам среди детей, подростков и взрослого населения
6+
23.03
15-00
Турнир выходного дня по шахматам среди детей и подростков
6+
24.03
15-00
Турнир выходного дня по шахматам среди детей и взрослого населения
6+
Кемеровская служба спасения, ул. Красноармейская, 59а
24.03
11.00-18.00
Чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 1 Лиги
6+
Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7
24.03
10.00-20.00
Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет. 3 этап (группа Б)
09-30 парад открытие
6+
Стадион «Сибиряк», ул. Сибиряков-Гвардейцев,189 к3
23.03
11.30-15.30
Зимнее первенство города и Кубок города по футболу среди команд лфк (формат 8х8), посвященное 300-летию Кузбасса и открытое первенство г. Кемерово и Кубок г. Кемерово по мини-футболу
6+
24.03
10.00-17.00
Открытое зимнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд в сезоне 2018-2019 г., (юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.)
6+
Рудничный район
Музей-заповедник «Красная горка», ул. Красная горка, 17
ежедневно
09.00-17.30
 
 
 
Экспозиции:
«Как Россия прирастала Кузбассом…»,
 «Телескоп в прошлое»,
 «Шахтная монорельсовая дорога»
Выставки:
«Директор Автономной индустриальной колонии «Кузбасс» Себальд Рутгерс: жизнь и идеалы»,
«Первым был Копикуз!»,
«Коксоград»,
«Достопримечательное место Красная Горка»,
«Маленькая Голландия на Красной Горке»
0+
 
ежедневно
09.00-17.30
 
Пешие экскурсии:
 «Угледобыча в Кузбассе»,
«Семь чудес Кузбасса. Монумент «Память шахтерам Кузбасса»,
«В гости к Михайло Волкову» (по заявкам),
«Прогулки по городу»
Автобусные экскурсии (по заявкам):
«Город, рожденный углем»,
«От Красной Горки до Лесной Поляны»
0+
Дворец культуры Шахтеров, пр. Шахтеров, 2
18.03
14-00
Городской фестиваль самодеятельного творчества ветеранов
0+
23.03
10-00
Кинофестиваль любительских фильмов «Мотооскар», проходящий под эгидой Ассоциации Мотоклубов Сибири и Кемеровского мотоклуба Cerberus
12+
24.03
09-00
Международный конкурс талантов «Арт Триумф»
0+
Дворец культуры шахтеров, п. Боровой, ул. Городецкая, 1а
19.03
18-00
Молодежная спортивно-развлекательная программа «Быстрее, выше, сильнее!»
14+
20.03
17-00
Познавательный урок «Наш танец» для участников детского хореографического коллектива «Надежда»
0+
21.03
12-30
Познавательно-игровой урок «Экологический марафон»
0+
Библиотека «Надежда», пр. Шахтеров, 2
19.03
13-30
Квестовый крокодил «Неожиданный театр»
6+
Спортивный зал КузГТУ, пр. Шахтеров, 14а
23.03
14-30
 Чемпионат города по баскетболу СКБЛ сезона 2018/2019 (1 группа)
6+
24.03
11-00
 Чемпионат города по баскетболу СКБЛ сезона 2018/2019 (2 группа)
6+
СК «Северный», ул. Нахимова, 248
22.03
20-00
23,24.03
12-00
Городской чемпионат  Любительской волейбольной лиги
6+
23,24.03
14-30
Чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 2 Лиги
6+
СШОР №3, ул. Волкова, 45
19,21.03
11-00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+
24.03
12-00
Открытое первенство города по лыжным гонкам «Традиционные соревнования памяти мастера спорта по лыжным гонкам, воина-горноспасателя А. Горбачева, погибшего при ликвидации аварии на шахте «Есаульская»
6+
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса, 32
20.03
10.00-13.00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+
Кировский район
Дворец культуры им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября, 18
19.03
11-00
Работа детского клуба «Малышок»
0+
22.03
11-00
Игровая программа «Весна на дворе»
0+
Детская школа искусств №50, ул. 40 лет Октября, 11а
20.03
18-30
Отчетный концерт фортепианного, струнно-смычкового отделений «Его Величество Рояль и Королева Скрипка!»
0+
21.03
08.00-20.00
Школьная выставка учащихся отделения декоративно-прикладного искусства и преподавателя Каретиной Н.Ф. «Лоскутные узоры»
0+
22.03
18-30
Отчётный концерт хоровых отделений «Слова и звуки, звуки и слова!»
0+
22.03
08.00-20.00
Выставка работ учащихся художественного и декоративно прикладного отделений «Египет»
0+
СК «Кировец», ул. Ушакова, 2
18-21.03
10-00
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 гг. р.
6+
23.03
10-00
Городские соревнования по плаванию на призы Детской Лиги плавания
6+
23.03
16-00
Открытое зимнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд в сезоне 2018-2019 г. (мальчики 2010-2011 г.р.)
6+
24.03
10-00
Открытое зимнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд в сезоне 2018-2019 г., (девочки)
6+
Стадион «Кировец», ул. Назарова, 1
24.03
11.30-15.30
Зимнее первенство города и Кубок города по футболу среди команд любительских футбольных клубов (формат 11х11)
6+
Жилой район Кедровка, Промышленновский
Дворец культуры Промышленновский, ул. Промшоссе, 56а
19.03
14-00
Познавательная программа «Великий пост: история, смысл, правила питания», в рамках работы клуба «Ветеранская гостиная»
6+
20.03
12-30
Кинолекторий для школьников «Дети мира против наркомании»
12+
23.03
12-00
Квест-игра «Выживает умнейший» в рамках программы «Развивающая суббота кемеровского школьника»
6+
Дворец культуры «Содружество», ул. Новогодняя, 15а
20.03
17-00
Конкурс не профессионального творчества учащихся школы №52 «Благородные девицы», по мотивам кинофильмов режиссера Марка Захарова
6+
23.03
10-00
Спектакль «Робинзон Крузо» Новосибирского театра «Заводной апельсин»
0+
23.03
11-30
Творческая встреча с актерами Новосибирского театра «Заводной апельсин» в рамках года театра
6+
23.03
17-00
Спектакль «Выходной по-французски» Новосибирского театра «Заводной апельсин
14+
Детская школа искусств №61, ул. Ленина, 1а
18–24.03
08.00-20.00
Персональная выставка фоторабот учащегося художественного отделения М. Бадигова «Мир глазами ребенка»
0+
18-24.03
08.00 – 20.00
Выставка творческих работ учащихся художественного отделения «Весеннее настроение»
0+
СК «Олимп», Греческая деревня, 157а
18,19,21.03
11.00-12.00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+
СК «Горняк», ул. Стадионная, 22а
20.03
10-30
Спортивно-развлекательная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья!»
6+
20.03
13.00-14.00
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»
6+

 

 
О сайте Мобильная версия Новое на сайте Телефоны Полезные ссылки RSS
  Copyright © 2004 - 2019 Администрация города Кемерово                     650000, Кемеровская область, г. Кемерово, пр.Советский, 54,  admin@kemerovo.ru